[Деловая] 1000$/месяц СВОЙ БИЗНЕС НА САЙТЕ OK.RU с доходом от 1000$/месяц

Тема в разделе "Литература", создана пользователем darkblood, 15 июн 2014.

Модераторы: Hilo
  1. darkblood

darkblood Постоялец

Регистр.:
    17 май 2006
    Симпатии:
    44
    Автор Александр Круп

Описание курса
    Скорее всего Вы заметили, что интернет переполнен различными мануалами и курсами по заработку, в которых обещают огромные заработки, например "300$ за 3 часа работы" и т.д. но в большинстве случаев эти курсы являются обманом…

Мой авторский курс "СВОЙ БИЗНЕС НА САЙТЕ OK.RU" действительно работает!

И после изучения Вы получите свою первую прибыль!

Как Вы уже поняли зарабатывать (строить свой онлайн бизнес) мы будем на сайте "одноклассники" (odnoklassniki.ru он же ok.ru). Работать будем абсолютно легально (никакого спама и прочей "чернухи"), основываясь на основной "изюминке" работы в социальных сетях, не секрет, что это "вирусность" т.е. пользователи этой сети сами будут распространять наш товар, помогая делать нам продажи. И так я упомянул про "товар", здесь тоже нет секретов: продавать мы будем как реальные физичиские товары так и инфотовары (партнерские программы, СРА etc.) так же работая абсолютно легально (никаких СМС-разводов, локеров и т.д.)

baddan нравится это.
  2. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    мдааа... пробежался я по мануалу (коих туева хуча в этих ваших интернетах), ничего нового не узнал, внимание привлекло наличие орфографических ошибок и опечаток, а так же куча реф.ссылок... типа автор такой грамотей, мало того что впаривает то что и так всем известно, так и помимо этого хочет еще навариться (типа на х** сесть и рыбку съесть) :smmne:

3. TREVERS

TREVERS

Регистр.:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    102
    раньше были инфобизнесмены с хромой дикцией и т.д., а сейчас копирайтеры из-за кризиса решили перейти в рерайтеры, чтоб больше денежек собирать за счёт кривого репоста мануалов инфобизнесменов, таким мануалам есть отличное применение, как контент для дорвеев и сателлитов