Ищу Городской портал

rev1

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
10
Здравствуйте!
В поисках cms городского портала.
Нужные функции:
1. Доска объявлений
2. Недвижимость
3. Авто
4. Работа
5. Новости

Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (устанавливал клон, дырявый)
 
Так, это стандартный набор функционала. Собрать можно на любой CMS. Посмотри на форуме, ранее уже выкладывали форумчане свои сборки.
 
Могу предложить Вам мульти-блоговый движок LiveStreet версии 1.0.3, он как-раз предназначен для таких целей(фан-сайты, городские порталы и многое, многое другое). Из недостатков данного движка могу сказать только то, что очень мало бесплатных хороших шаблонов(но мы же на нулледе :) ), и не очень большое кол-во модулей.
 
Так, это стандартный набор функционала. Собрать можно на любой CMS. Посмотри на форуме, ранее уже выкладывали форумчане свои сборки.

Могу предложить Вам мульти-блоговый движок LiveStreet версии 1.0.3, он как-раз предназначен для таких целей(фан-сайты, городские порталы и многое, многое другое). Из недостатков данного движка могу сказать только то, что очень мало бесплатных хороших шаблонов(но мы же на нулледе :) ), и не очень большое кол-во модулей.

Мне бы больше подошла cms созданная для этих целей, чем сборки
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Абсолютно согласен. Очень плотно исследовал эту тему. Бесплатного решения адекватного плана на данный момент не существует. А инстант ( уже версия 2.0 с чем то появилась) вызывает радость только при знакомстве. Глюк на глюке и совершенствоваться ей ещё 15 лет. А имитацию ГП можно сделать на ВП, но только вот набор плагов подобрать оч. сложно и шаблон... я вобще только один, действительно настраиваемый и нашел. Настривается ВСЕ! Но все равно, ВП - это не решение.
 
Можно свободно найти сборку ГП на друпал.. ссылку где-то видел на форуме
 
Последнее редактирование:
tamaranga.com одно из адекватных платных решений гор портала имхо!
 
tamaranga.com одно из адекватных платных решений гор портала имхо!
тамаранга хорош, но дорогой, есть еще вот ребятки, наштамповали уже кучу городских порталов: если у кого есть рип, поделитесь ...
 
Назад
Сверху