Как оптимизировать все url ?

Установил этот запрос и сам модуль но такое ощущение что он не работает. Урл теже самые, даже если занова прописываеш их в настройках новостей. На Мадженто с этим делом все проще было и легче
htaccess.txt --> .htaccess і глянути, чи в ньому є код для редиректу.

префікс, це перед PREFIX_product, PREFIX_url_alias. Як тобі пояснити, що таке префікс? Префікс це префікс, в вікіпедії спитай.
 
htaccess.txt --> .htaccess і глянути, чи в ньому є код для редиректу.

префікс, це перед PREFIX_product, PREFIX_url_alias. Як тобі пояснити, що таке префікс? Префікс це префікс, в вікіпедії спитай.
Це название моей базы что ли?

Вообщем если я правильно понял тебя префикс це то шо стоит перед
 
Последнее редактирование модератором:
да, префикс, это то что перед названием таблицы, перфикс_название-баазы. Посмотри как называется твоя таблица в phpMyadmin или на хостинге
 
Вообщем если я правильно понял тебя префикс це то шо стоит перед
ок, сам погуглю для тебя :)
google.com --> префикс --> wikipedia
Пре́фикс (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся prefix от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся praefixus — «прикреплённый впереди»:(
Ты реально не только в програмировании, но и даже школьной банальщини префикс/суфикс не знаешь ?))) А верхний/нижний индексы ?)

п.с. Да зайди ты в мускул и глянь название бд, название таблицы, префикс таблиц и составь правильный запрос. А то ты его послал искать фиг знает какую базу. Это как письмо отсылать Почтой России не указав индекс :)))) может дойдет, а может нет :) Мы тебе в этом только дорогу указать можем, мы твоих названий не знаем, по дефолту тебе уже префикс говорили ос_. А database_name, то уже точно сам ищи... ну и префикс проверь стандартный или нет, может его вопще нету(в этом случае ошибки не было бы, так что он точно есть)
 
Ты реально не только в програмировании, но и даже школьной банальщини префикс/суфикс не знаешь ?))) А верхний/нижний индексы ?)

Ну шош делать.......не всеж умники как вы, на то и форум что бы ты учил меня здесь)

Ну да ладно, давай учи дальше.........вот так моя база называеться an7g7el7_opncart , покажи на примере запроса полностью чиста для меня бездаря
 
Последнее редактирование:
Я отредактировал свой пост с sql запросом, убрал префикс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайдите в phpMyadmin и вставьте этот sql запрос в базу
 
Я отредактировал свой пост с sql запросом, убрал префикс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зайдите в phpMyadmin и вставьте этот sql запрос в базу
Извени прошел по твоей ссылке посмотрел но че та не нашел....вроде все как всегда...тот же самый старый запрос
 
К сожалению файл удален
 
У меня Опенкарт 1.5.5.1. Проблема в оптимизации всех url сайта. В Опенкарте этой версии есть настройка которая помогает добиться нормальных url но только у категорий и товаров, а вот основные страницы сайта такие как главная и другие остаються с первоначальными адресамии. Изменить url основным страницам у меня получилось только с помощью одного модуля, но теперь проблема в другом изменяються url в статьях новостей ( новости уже встроены в шаблон и имеют свои настройки по прописке уникальных url ). Изменяються потому что seo - файл настроек новостей и модуля прописки url для основных страниц размещаеться в одной и той же папке и имеет одинаковое название, поэтому один файл затирает другой и работают тогда нормальные url для чего то одного

Помогите советом. Как можно добиться чтобы все ссылки были оптимизироваными?

1. настраиваете seopro
2. htaccess.txt --> .htaccess
3. советую модуль deadcow SEO для категорий и товаров
 
Назад
Сверху