Скрипт GETSY 1.15 + 15 MODULES

Зачем писать в лс? Создавайте складчину в соответствующем разделе. Если скрипт будет интересен, форумчане присоединятся.
Как оказалось, на протяжении 2 месяцев существования складчины, не нашлось ни одного форумчанина, который был бы готов реально потратить $100 чтобы получить свою копию скрипта версии 2.3.1 в кратчайшие сроки. А делать складчину по $2, $5 или $10 - авось к 2020 году и набралось бы вкладчиков.)) Поэтому могу констатировать - складчина это утопия и пустая трата времени.
 
Последнее редактирование:
Нашел getsty 1.14 + патч до 1.15 - все под Zendом поэтому версия у меня не завелась, падает с неизвестной ошибкой при установке. Если же накатить патч 1.15 на версию от FLiPMODE оно сразу ломается, зато в комплекте обнаружились рабочие модули для 1.14 %) и 2 новых модуля Wallet 1.1 и Paypals 1.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s. собрал все версии какие смог, разобрал и выложил в один архив

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • 1.11 Ultimate
  • 1.12 Nulled
  • 1.13 Full & 1.14 Patch (Мультидоменная рабочая версия)
  • 1.14 Zend & 1.15 Patch (Не заводится)
  • 30 модулей - правда часть из них повторяется, но есть разница в версиях

если у кого есть что то еще пожалуйста скиньте линки

p.s. если кому надо могу помочь поднять и развернуть на сервере с нуля
 
Последнее редактирование:
Кстати есть еще похожий скрипт
DreamPlus - The Fancy клон
А может, случайно, есть и русский язык?

Konsyltant,DreamPlus - The Fancy клон для пользователей не работает. Регишься и всплывающее окно не дает дальше никаких действий совершать
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за раздачу. Обновляться до 1.5 не стал ибо опенсерш лучше зенда, но все равно спасибо...
 
  • Заблокирован
  • #35
Нашел getsty 1.14 + патч до 1.15 - все под Zendом поэтому версия у меня не завелась, падает с неизвестной ошибкой при установке. Если же накатить патч 1.15 на версию от FLiPMODE оно сразу ломается, зато в комплекте обнаружились рабочие модули для 1.14 %) и 2 новых модуля Wallet 1.1 и Paypals 1.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

p.s. собрал все версии какие смог, разобрал и выложил в один архив

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • 1.11 Ultimate
  • 1.12 Nulled
  • 1.13 Full & 1.14 Patch (Мультидоменная рабочая версия)
  • 1.14 Zend & 1.15 Patch (Не заводится)
  • 30 модулей - правда часть из них повторяется, но есть разница в версиях

если у кого есть что то еще пожалуйста скиньте линки

p.s. если кому надо могу помочь поднять и развернуть на сервере с нуля
Там вся проблема в гребаной палке - не могу убрать проверку аккаунта хоть тресни. а так от 1.5 смысла никакого - валлет можно и так подключить.
 
Вот собственно созданная тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылка не рабочая, в складчине готов поучавствовать

Есть желание и возможность купить версию 2.0, если кто хочет и имеет фин. возможность поучаствовать в складчине, пишите в ЛС!

P.S. @vlad_v смотрю дату вашей регистрации на этом сайте, небойсь были в первой сотне зарегистрированных? ;)


ссылка на на складчину
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
GETSY v1.12 Etsy Clone + 8 Modules


пароль
DjhfYF^655^%D^%65f4f5$^%D$f6YFtdFYtyfUYDTf5767
 
Последнее редактирование:
да, да. помню еще первую версию форума. тогда еще даже не форум был, а архив скриптов.

по поводу складчины, что бы открытый код был, там дорого будет даже в складчину.
ну или надо реально много складчиков, хотя бы с сотню.
сомневаюсь что на нулледе сто человек подпишется на этот скрипт.

я как гланул на цену, немного прифигел.
за такую цену (3к баксов) можно самопис заказать под личные нужды, а не юзать паблик решение.
мое имхо.
но в складчину до 50 баксов я бы взял.

Готов поучавствовать! 50$
 
Назад
Сверху