Скрипт GETSY 1.15 + 15 MODULES

  • Заблокирован
  • #22
Занимаюсь данным движком.Нужен модуль аукциона. Есть модуль внутреннего счета
 
Ребят, у кого остался движок с модулями, перезалейте. По возможности на ядиск или мегу, чтоб чуть дольше жили и проще качались :shifty:
 
Братцы, все ссылки перелопатил и здесь на форуме и в яндексах-гуглах - нигде нету этого скрипта, а нужен очень-очень, в образовательных, как вы понимаете, целях... :)

Если он есть у кого, перезалейте куданть, пожалуйста...

Заранее, безмерно благодарен,

Никита.
 
  • Заблокирован
  • #25
Есть - то есть - даже без зенда. На его декодирование потратил определенное количество сил и времени
 
Так, раз есть, может зальёте его куда-нибудь, а?

Спасибо,

Никита.
 
Где бы достать версию 2.0 ? =)
 
Где бы достать версию 2.0 ? =)
Есть желание и возможность купить версию 2.0, если кто хочет и имеет фин. возможность поучаствовать в складчине, пишите в ЛС!

P.S. @vlad_v смотрю дату вашей регистрации на этом сайте, небойсь были в первой сотне зарегистрированных? ;)
 
Есть желание и возможность купить версию 2.0, если кто хочет и имеет фин. возможность поучаствовать в складчине, пишите в ЛС!

P.S. @vlad_v смотрю дату вашей регистрации на этом сайте, небойсь были в первой сотне зарегистрированных? ;)
Зачем писать в лс? Создавайте складчину в соответствующем разделе. Если скрипт будет интересен, форумчане присоединятся.
 
Есть желание и возможность купить версию 2.0, если кто хочет и имеет фин. возможность поучаствовать в складчине, пишите в ЛС!
P.S. @vlad_v смотрю дату вашей регистрации на этом сайте, небойсь были в первой сотне зарегистрированных? ;)
да, да. помню еще первую версию форума. тогда еще даже не форум был, а архив скриптов.

по поводу складчины, что бы открытый код был, там дорого будет даже в складчину.
ну или надо реально много складчиков, хотя бы с сотню.
сомневаюсь что на нулледе сто человек подпишется на этот скрипт.

я как гланул на цену, немного прифигел.
за такую цену (3к баксов) можно самопис заказать под личные нужды, а не юзать паблик решение.
мое имхо.
но в складчину до 50 баксов я бы взял.
 
Назад
Сверху