• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как удалить несколько тысяч новостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viplas

Профессор
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
111
Реакции
48
Приветствую! Есть задача удалить несколько тысяч новостей корректно но не все. Движек дает мне удалить только 990 новостей. Как удалить больше? Dle 10.2
 
phpMyAdmin в помощь... Вообще, такие объёмы - это консоль, а не CMS
 
phpMyAdmin в помощь... Вообще, такие объёмы - это консоль, а не CMS
Пробовал остается разный мусор в соседних таблицах. Раньше через движок по 10 000 удалял спокойно, а сейчас ограничение появилось 990 не больше.

Консоль ISP - может кто знает как в ней лимит увеличить?
 
Последнее редактирование:
phpmyadmin будет долго думать, в идеале консоль, но проще Navicat, я с базами до 5Гб Навикатом удаляю/заменяю большие объемы данных и норм.
 
Приветствую! Есть задача удалить несколько тысяч новостей корректно но не все. Движек дает мне удалить только 990 новостей. Как удалить больше? Dle 10.2

Через мастера оптимизации, можно по диапазону дат удалить, только обязательно перед этим бекап БД сделать.
В самом бекапе так же можно удалить ненужные материалы, в нотепаде можно через регулярки.

Через phpMyAdmin удобно все сносить, а не отдельные материалы, т.к. много других таблиц остается, типа тегов, dle_post extras и т.д.

Ещё есть программы, типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые позволяют импортнуть все материалы из движка в программу и там с ними работать.

Если при удалении через админку выпадают ошибки:

504 Gateway Timeout (time out) nginx

править max_execution_time

500 Internal Server Error nginx

Наиболее распространенные проблемы - упирание в worker_rlimit_nofile или worker_connections
 
Разрешить удаленное подключение к базе, подключиться удаленно любой из программ, я бы посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Преимущества по мне так:
1. Быстро, удобно, красиво и стабильно.
2. Сравнение и синхронизация БД.
3. Дизайнер баз данных.
4. Визуальный дизайнер запросов.
5. Бесплатно для некоммерческого использования.
 
Всем спасибо, удалил в ручную, как не пробовал другими способами все равно какие то хвасты в базе остаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху