Помощь Настройка simple 3.8.3 как убрать все лишнее?

Так суть вопроса и есть в том - где искать контроллер этого Итого!
А заодно и модель его.
Ну файлы вывода самого Simplpa, все должны одинаково называться.

Так наверно:
/catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php
/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl

На всякий исходник прилагаю:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Модель не всегда нужна.
 
Кто подскажет, как сделать что б при выборе доставки2 появлялось ее описание/заглушка (если выбрана доставка1 то описание/заглушка доставки2 исчезает)?
 
Помогите решить одну проблему. Хочу убрать вывод HEADER при оформлении заказа, поскольку он только мешает.
На данный момент это выглядит вот так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А нужно что бы после редактирования осталось только окно оформления
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как можно такого добиться?
Может кто то уже сталкивался с таким.?
 
В файлах simple, но я вам настоятельно не рекомендую удалять переменную <?php $header; ?> так как в header.tpl загружаются все необходимые скрипты js и стили дизайна css.

Удаление переменной <?php $header; ?> можно так же сделать и во всех необходимых файлах, но...

Я настоятельно НЕрекомендую ЭТО ДЕЛАТЬ, либо прописывать необходимые скрипты и стили вне файла header.tpl
 
добавить методами jquery при загрузке (в теле шаблона оформления заказа)
стиль блоку который нужно скрыть в хидере display:none

тогда все скрипты остаются, шапка не отображается у клиента. Хотя ИМХО это бред, клиент всегда должен видеть заголовок, меню и контакты, если ему потребуется уточнить заказ или перейти в раздел магазина для продолжения покупок
 
inturned и madmaximus85 правы это глупо его отключать. Но если прям так нужно то как по мне самый безобидный способ отключение скриптом при загрузке, как написанео выше. Вот если нужно сам скрипт
Код:
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
    $("#ID-FOR-HIDE").hide();
});
</script>
вставлять его можешь после <?php echo $header; ?> в файле /catalog/view/theme/ТЕМА/template/checkout/cart.tpl
Только поменяй в скрипте ID-FOR-HIDE на свой, который нужно скрыть.
 
А есть возможность отключить только главное меню из корзины, но при этом оставить Контакты, Лого и прочее?
 
Назад
Сверху