• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин UserPro - User Profiles with Social Login (latest) + Addons

Один ресурс, который представлялся здесь, в этом разделе, был взломан благодаря этому плагину. Так что - на свои страхи и риски…
 
Один ресурс, который представлялся здесь, в этом разделе, был взломан благодаря этому плагину. Так что - на свои страхи и риски…
Это чистый плагин. Но тут действительно выкладывают много вещей с вирусами.
 
Один ресурс, который представлялся здесь, в этом разделе, был взломан благодаря этому плагину. Так что - на свои страхи и риски…
Любой браузер и также стандартный брендмауэр( на Вин10 по крайней мере), на любой архив в рунете этого модуля жалуется на наличие Trojan Spursint!
Нашел вроде как нуленный 4.3 без этой заразы + модуль защиты от взлома + запрет нерусских айпи.
Как думаете даже если какой-то бэкдор есть, защита имеет смысл? И страшен ли этот троян? 4.8 постом выше лакомый кусок. А если в нем все и дело, немудрено, что ресурсы взламываются.
Это чистый плагин. Но тут действительно выкладывают много вещей с вирусами.
Почему тогда в открытую ругаются на троян?
P.S. В дополнение напишу, если скачивать только Нуллед из папки (я качал нуллед2), то на вирус не ругается
 
Последнее редактирование:
Любой браузер и также стандартный брендмауэр( на Вин10 по крайней мере), на любой архив в рунете этого модуля жалуется на наличие Trojan Spursint!
Нашел вроде как нуленный 4.3 без этой заразы + модуль защиты от взлома + запрет нерусских айпи.
Как думаете даже если какой-то бэкдор есть, защита имеет смысл? И страшен ли этот троян? 4.8 постом выше лакомый кусок. А если в нем все и дело, немудрено, что ресурсы взламываются.

Почему тогда в открытую ругаются на троян?
Это ложное срабатывание на подозрительный (по их мнению) код . Вот результат всеми любимого VirusTotal Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы считаете, что 53 антивирусных программы тупее вашей браузерной проверялки? Хорошо, у меня браузер не срабатывает, виндовс10. Проверяем дополнительно Zeman'ой на наличие троянов, все чисто.
Паранойа зашкаливает, я понимаю... объявился индивид, который заражает шаблоны и плагины. В поисковике его сайт выдает первый, прямая ссылка на скачивание материала. Многие умники повелись на мега-халяву и поспешно начали его переливать. Совсем недавно этот плагин был выложен здесь, но я быстро спалил и отреагировал, но кто-то успел скачать.
Итак, я могу много чего вам сказать по этому поводу, но касаемо этого 4.8 могу сказать одно, он чистый. Как это проверить? Очень просто, купите оригинал и сравните.
Знать надо источники с которых можно скачивать и доверять им. Вот например этот nitrogfx.com - можно доверять... но проверять, а проверяйте на вставки зашифрованного кода base64 например или iframe... unscape, в ручную, а не тупыми проверялками. Проводите мониторинг по ссылкам в коде. Я все это делаю. Данный плагин с достоверного, платного источника, об этом свидетельствовали атрибуты файлов и анализ сравнения с предыдущими версиями. Не шарите - не нагоняйте паранойи

Буквально неделю назад развеивал параноидальный наезд на купленный Porto WordPress, типа там вирус исходя из анализа virustotal. Мне понадобилось куча времени, чтобы доказать в чистоте архива... в итоге мало кто мне поверил конечно же. В конце-концов сравнил со 100% купленной версией и оказалось что архивы идентичны на 100%. На этом форуме хуже параноиков только умники, которые взяв с просторов интернета не проверяют материал и выкладывают его здесь.
Еще спустя несколько дней оклеветали nitrogfx, сказав что "не пропускает даже браузер", а антивирус виндовса вовсе определил 2 трояна и даже указал путь где они лежат... человек который оклеветал, даже не удосужился посмотреть в код этих файлов, но зато нагнал паранойи конкретно. Не было там никаких троянов, его мегавирус сработал на 2 JS файла, где не было совершенно ничего опасного.
Больше вам я никогда в жизни ничего выкладывать не буду. Вместо благодарностей получаю наезды!
 
Последнее редактирование модератором:
Буквально неделю назад развеивал параноидальный наезд на купленный Porto WordPress, типа там вирус исходя из анализа virustotal. Мне понадобилось куча времени, чтобы доказать в чистоте архива... в итоге мало кто мне поверил конечно же. В конце-концов сравнил со 100% купленной версией и оказалось что архивы идентичны на 100%. На этом форуме хуже параноиков только умники, которые взяв с просторов интернета не проверяют материал и выкладывают его здесь.
Еще спустя несколько дней оклеветали nitrogfx, сказав что "не пропускает даже браузер", а антивирус виндовса вовсе определил 2 трояна и даже указал путь где они лежат... человек который оклеветал, даже не удосужился посмотреть в код этих файлов, но зато нагнал паранойи конкретно. Не было там никаких троянов, его мегавирус сработал на 2 JS файла, где не было совершенно ничего опасного.
Больше вам я никогда в жизни ничего выкладывать не буду. Вместо благодарностей получаю наезды!

Как моя жена ей богу, зачем сразу в штыки?:) Лично для меня нужен был объективный ответ. За него большое Вам спасибо, целых два

UserPro 4.8 Чистая, 2 версии NULLED
Разницы нет какой из двух нулледов брать, правильно?
 
В своем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я ссылался на такой же платный источник, именно сам источник и сломался. Дело было не в трояне etc, а в самой дыре кода плагина. Опять же, по словам источника – украли данные пользователей/клиентов.
 
Как моя жена ей богу, зачем сразу в штыки?:) Лично для меня нужен был объективный ответ. За него большое Вам спасибо, целых два


Разницы нет какой из двух нулледов брать, правильно?
Попробуйте оба варианта.
Один вариант с буржуйского сайта , другой отсюда
Думаю второй NULLED будет лучше
 
UserPro 4.9.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху