Поломались Отзывы

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем AN7G7EL7, 11 июн 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. AN7G7EL7

AN7G7EL7 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2013
    Симпатии:
    28
    После установки сторонего модуля Отзывы, поломалась родная и основная функция Опенкарт - Отзывы. то есть теперь я не могу отредактировать отзыв, выводиться белый экран вот с такой ошибкой -

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::editList() in Z:\home\ocstore.an7g7el7.tmweb.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_product.php on line 131

Пожалуста подскажите как исправить это дело? Модуль после которого все это произошло я уже удалил начисто...но ниче не изменилось

2. ivanvolgu

ivanvolgu Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    79
    Посмотри в папке vqmod\xml\ Может забыл удалить xml файл от модуля. И ещё попробуй очистить кэш

Шумадан и AN7G7EL7 нравится это.
  3. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.105
    нужно очистить папку vqmod/vqcache/ и перезагрузить любую страницу сайта файлы пересоздадутся

4. AN7G7EL7

AN7G7EL7 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2013
    Симпатии:
    28
    Я вроде пробовал это делать но попробую еще раз. Просто редактировать отзывы не могу иза этой ошибки

5. Шумадан

Шумадан Хабарра!!11

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    2.105
    лучше напишите какой модуль устанавливали, а ещё лучше прикрепите файлы. в любом случае, если не было правки файлов opencart а лишь установка vqmod, то ломаться там по сути больше нечему

6. AN7G7EL7

AN7G7EL7 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2013
    Симпатии:
    28
    вот этот модуль

Вложения:

Шумадан нравится это.
  7. rev1

rev1 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2014
    Симпатии:
    10
    1. Сделай это
    2. Потом это, если ошибку такую выдает по любому файл модуля остался.
    3. Замени на всякий случай catalog/view/theme/default/template/product/review.tpl на оригинальный

Еще сам модуль мог не работать из-за того что версия скрипта не подходит.

Шумадан и AN7G7EL7 нравится это.
  8. AN7G7EL7

AN7G7EL7 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2013
    Симпатии:
    28
    Все сделал так......но теперь просто белый лист появляеться при редактировании

в базе данных не мгло что то поломаться?

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  9. rev1

rev1 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2014
    Симпатии:
    10
    Удали со всех папок, куда устанавливался модуль , файл testimonial и isitestimonial.

Может это и даже не из-за модуля комменты снесло, может ты где-то ничайно задел файл product.php/tpl, замени их тоже

10. AN7G7EL7

AN7G7EL7 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2013
    Симпатии:
    28

К сожалению не помогло все заменил и удалил