Помощь Как сделать подобную кнопку Купить

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем denis12, 10 июн 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Кто знает каким модулем сделана такая кнопка Купить bemobi.com.ua/kitajskij-iphone-5s-mtk-6589 То есть что фактически сразу перебрасывает на страницу Оформления, или как можно было б пропустить страницу Продолжить оформление по умолачнию там при нажатии Кнопки купить нужно сделать 3-4 действия а тут как раз просто при нажатии Купить выскакивает оконце и дальше перекидывает на страницу оформления. Simple 3.8 такое сможет сделать?

2. and1

and1 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2011
    Симпатии:
    11
    Вот такой модуль тебе нужен, есть на форуме!

По поводу кнопки купить, у меня так же перебрасывает сразу на оформление, на сайте установлен Simple как раз. Настройки все по дефолту почти, ставь Simple и настраивай.
    P.S. Версия Simle у меня 3.8.3.

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  3. ivanvolgu

ivanvolgu Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    79
    Тебе нужен модуль:
    https://opencartforum.com/topic/23437-kw-flycart-–-настраиваемый-модуль-корзины-всплывающая/
    Или
    http://lowenet.ru/topic/147-modul-vsplyvaiuschaia-korzina-cart-popup-turbo/

А лучше всего пользоваться поиском на форуме: https://www.nulled.cc/threads/237800/

4. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    У меня сначала перебрасывает на страницу там где внизу кнопка Продолжить оформление а потом сама страница оформления

5. and1

and1 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2011
    Симпатии:
    11
    У меня в теме iOC7, есть ссылка оформить заказ вида http://mysite.by/index.php?route=checkout/simplecheckout, она такая же как и по ссылке. Можно просто дорисовать эту кнопку. Если не знаете как, пишите помогу!

6. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Там мне как раз нужно чтобы пропускать такую страницу а сразу попадать на оформление уже

7. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    Что за симпла плюс? Это simple 3.8.3? Ну так я его поставил все равно при нажатии на купить сначала идет страница index.php?route=checkout/cart далее index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment а мне нужно сразу чтобы было index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment

8. and1

and1 Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2011
    Симпатии:
    11
    Вообще эта ссылка и есть оформления, так поменяйте ссылку и все или дорисуйте еще одну кнопку.

9. ivanvolgu

ivanvolgu Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2013
    Симпатии:
    79
    Может это вам поможет. сам не проверял.

Найдено на просторах интернета.
    На всякий случай упомяну еще кое-какие моменты. Возможно кому-то они покажутся интересными. Если в файле common.js у функции добавления товара в корзину function addToCart вместо строчки

document.location.href= self.location.href;

вставить выражение вида:

window.location.href = 'index.php?route=checkout/cart';

то, пользователь, нажав на кнопку "Купить" на всех страницах сайта, кроме страницы с характеристиками и описанием товара (product.tpl), на секунду видит окно с информацией о добавлении товара в корзину, после исчезновения которого - далее попадает на страницу корзины покупок для дальнейшего, например, оформления. То же самое произойдет при нажатии у товара кнопки "Купить" со страниц категорий и сравнения товаров.

Аналогичным образом можно при добавлении товара в закладки и для перехода на страницу закладок использовать для функции добавления в закладки function addToWishList

window.location.href = 'index.php?route=account/wishlist';

а для добавления товара в список сравнения и перехода к странице сравнения товаров для функции добавления к сравнению function addToCompare используем

window.location.href = 'index.php?route=product/compare';

Последнее редактирование: 11 июн 2014
  10. denis12

denis12 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2007
    Симпатии:
    13
    сейчас когда поставил симпл то при нажатии кнопки Купить сначала идет страница /index.php?route=checkout/cart там перечисляются разные бонусы, сертифкаты и прочая хрень, внизу кнопка Оформление заказа от /index.php?route=checkout/simplecheckout Вот как сделать так чтобы при нажатии Купить я сразу попадал в /index.php?route=checkout/simplecheckout ???