Помощь Как сделать подобную кнопку Купить

denis12

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
116
Реакции
13
Кто знает каким модулем сделана такая кнопка Купить bemobi.com.ua/kitajskij-iphone-5s-mtk-6589 То есть что фактически сразу перебрасывает на страницу Оформления, или как можно было б пропустить страницу Продолжить оформление по умолачнию там при нажатии Кнопки купить нужно сделать 3-4 действия а тут как раз просто при нажатии Купить выскакивает оконце и дальше перекидывает на страницу оформления. Simple 3.8 такое сможет сделать?
 
Кто знает каким модулем сделана такая кнопка Купить bemobi.com.ua/kitajskij-iphone-5s-mtk-6589 То есть что фактически сразу перебрасывает на страницу Оформления, или как можно было б пропустить страницу Продолжить оформление по умолачнию там при нажатии Кнопки купить нужно сделать 3-4 действия а тут как раз просто при нажатии Купить выскакивает оконце и дальше перекидывает на страницу оформления. Simple 3.8 такое сможет сделать?
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе нужен, есть на форуме!

По поводу кнопки купить, у меня так же перебрасывает сразу на оформление, на сайте установлен Simple как раз. Настройки все по дефолту почти, ставь Simple и настраивай.
P.S. Версия Simle у меня 3.8.3.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает каким модулем сделана такая кнопка Купить bemobi.com.ua/kitajskij-iphone-5s-mtk-6589 То есть что фактически сразу перебрасывает на страницу Оформления, или как можно было б пропустить страницу Продолжить оформление по умолачнию там при нажатии Кнопки купить нужно сделать 3-4 действия а тут как раз просто при нажатии Купить выскакивает оконце и дальше перекидывает на страницу оформления. Simple 3.8 такое сможет сделать?
Тебе нужен модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А лучше всего пользоваться поиском на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу кнопки купить, у меня так же перебрасывает сразу на оформление, на сайте установлен Simple как раз. Настройки все по дефолту почти, ставь Simple и настраивай.
P.S. Версия Simle у меня 3.8.3.
У меня сначала перебрасывает на страницу там где внизу кнопка Продолжить оформление а потом сама страница оформления
 
У меня сначала перебрасывает на страницу там где внизу кнопка Продолжить оформление а потом сама страница оформления
У меня в теме iOC7, есть ссылка оформить заказ вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она такая же как и по ссылке. Можно просто дорисовать эту кнопку. Если не знаете как, пишите помогу!
 
У меня в теме iOC7, есть ссылка оформить заказ вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она такая же как и по ссылке. Можно просто дорисовать эту кнопку. Если не знаете как, пишите помогу!
Там мне как раз нужно чтобы пропускать такую страницу а сразу попадать на оформление уже
 
Вам нужна симпла плюс модуль который перебрасывает сразу при нажатии на корзину к оформлению заказа ...вот этот модуль чуть переделать и в файле шаблона товара поменять чуть код
Что за симпла плюс? Это simple 3.8.3? Ну так я его поставил все равно при нажатии на купить сначала идет страница index.php?route=checkout/cart далее index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment а мне нужно сразу чтобы было index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment
 
Там мне как раз нужно чтобы пропускать такую страницу а сразу попадать на оформление уже
Вообще эта ссылка и есть оформления, так поменяйте ссылку и все или дорисуйте еще одну кнопку.
 
Может это вам поможет. сам не проверял.

Найдено на просторах интернета.
На всякий случай упомяну еще кое-какие моменты. Возможно кому-то они покажутся интересными. Если в файле common.js у функции добавления товара в корзину function addToCart вместо строчки


document.location.href= self.location.href;

вставить выражение вида:


window.location.href = 'index.php?route=checkout/cart';

то, пользователь, нажав на кнопку "Купить" на всех страницах сайта, кроме страницы с характеристиками и описанием товара (product.tpl), на секунду видит окно с информацией о добавлении товара в корзину, после исчезновения которого - далее попадает на страницу корзины покупок для дальнейшего, например, оформления. То же самое произойдет при нажатии у товара кнопки "Купить" со страниц категорий и сравнения товаров.

Аналогичным образом можно при добавлении товара в закладки и для перехода на страницу закладок использовать для функции добавления в закладки function addToWishList


window.location.href = 'index.php?route=account/wishlist';

а для добавления товара в список сравнения и перехода к странице сравнения товаров для функции добавления к сравнению function addToCompare используем


window.location.href = 'index.php?route=product/compare';



 
Последнее редактирование:
Вообще эта ссылка и есть оформления, так поменяйте ссылку и все или дорисуйте еще одну кнопку.
сейчас когда поставил симпл то при нажатии кнопки Купить сначала идет страница /index.php?route=checkout/cart там перечисляются разные бонусы, сертифкаты и прочая хрень, внизу кнопка Оформление заказа от /index.php?route=checkout/simplecheckout Вот как сделать так чтобы при нажатии Купить я сразу попадал в /index.php?route=checkout/simplecheckout ???
 
Назад
Сверху