[Услуги] Крутые обзоры Андроид/Виндовс смартфонов и планшетов

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
Пишу интересные и качественные обзоры мобильной техники. Никаких сухих текстов. Пишу на "живом языке", т.е. для людей. По желанию заказчика занимаюсь подбором фотографий к тексту. Стиль - также по желанию заказчика. Либо это текст, который подталкивает читателя купить товар (актуально для интернет магазинов), либо это обзор в свободном стиле для блога. Возможен уместный юмор при написании обзоров.

Многих очень интересует, копирайтинг это, или рерайтинг. Скажу так, ни то, и не другое. Это материал, для написания которого проводится аналитический сбор данных: просмотр обзоров (в т.ч. видео и текстовых), просмотр отзывов о девайсе от реальных пользователях на форумах. Анализ возможных недостатков, а не только упор на положительные стороны. В общем, многосторонняя работа. Были бы у меня девайсы на руках, мог бы делать авторские обзоры, но и стоимость таковых была бы совсем иной.

Примеры работ показать не могу, ибо в последнее время пишу для популярного ресурса, владелец которого предпочитает анонимность. Зато вы можете посмотреть отзывы о моей работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это ссылка на мой профиль на бирже копирайтинга).

Стоимость

70 рублей за 1000 знаков. Стоимость первого обзора - 50 рублей за 1000 знаков. Если вас по каким-то причинам не устраивает обзор, я возвращаю деньги в полном объеме, а право на использование текста по своему усмотрению оставляю полностью за собой.

Первый заказ выполняю только по факту 100% оплаты, все последующие - оплата после получения товара. Это не прихоть, а вынужденная мера предосторожности. Благодарю за понимание.

Для связи со мной можно использовать Личные Сообщения, где я по надобности могу дать свой номер ICQ. И еще. Всегда рад сотрудничать с вежливыми, открытыми и честными людьми. С уважением, Андрей.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху