Софт SEO PowerSuite

народ, я заблокировал и адреса и айпи через нод32 (через хост сама программа жалуется), какое-то время 5 мин живёт программа, потом ключ слетает...

вот что я заблокировал:

link-assistant.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
validation1.link-assistant.com
208.115.108.42
216.176.185.8
216.176.185.9
216.176.185.10
216.176.185.11
216.176.185.12
208.115.108.43

что еще надо сделать, может что-то пропустил?

update: заблокировал всю подсеть, кажется сработало, надеюсь ключ не слетит
 
Последнее редактирование модератором:
update: заблокировал всю подсеть, кажется сработало, надеюсь ключ не слетит
Пожалуйста, поподробнее напишите, как через hosts заблокировать всю подсеть!!! И еще, после ввода ключей, проверяет update и ключи слетают, как с этим "бороться". СпасиБО!!!
 
Пожалуйста, поподробнее напишите, как через hosts заблокировать всю подсеть!!! И еще, после ввода ключей, проверяет update и ключи слетают, как с этим "бороться". СпасиБО!!!
не через hosts а через антивирус надо блокировать, если через хостс блокировать, то программа это определяет и ключи слетают. Надо всю подсеть IP адресов запрещать.
*.link-assistant.com/*
208.115.108.*
216.176.185.*
link-assistant.com
validation1.link-assistant.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не через hosts а через антивирус надо блокировать, если через хостс блокировать, то программа это определяет и ключи слетают. Надо всю подсеть IP адресов запрещать.
*.link-assistant.com/*
208.115.108.*
216.176.185.*
link-assistant.com
validation1.link-assistant.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LittleSitch тоже должен подойти?
 
у меня не мак ос, я на винде, заблочил в нод32 а дома на каспере..
 
Ну что, братва ?! Какая сейчас есть последняя ломанная ? Или блокировка через антивирус решает вопрос и для самой новой версии ?
 
Ну что, братва ?! Какая сейчас есть последняя ломанная ? Или блокировка через антивирус решает вопрос и для самой новой версии ?
Буквально сегодня слил дистрибутив, заблочил всю подсеть разрабов в ESS и кейгеном вставил ключи. Софт запускается, даже что-то делает...
 
Ну что, братва ?! Какая сейчас есть последняя ломанная ? Или блокировка через антивирус решает вопрос и для самой новой версии ?
а зачем его ломать ) установи программу, выход на собственные сервера программы заблокируй через антивирусник, генератором ключей генерируй ключи и получай лицензию, раз 1-2 недели если тебе обновления важны, отключив антивирус обновляй программу, потом включай защиту и опять вставляй тот-же ключ, профит. Я так уже несколько месяцев пользуюсь, всегда самые свежие версии компонентов.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я так понял, что SEO PowerSuite установлен у некоторых на Windows. Подскажите от куда скачивали SEO PowerSuite, из первого поста или с официального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я скачал SEO PowerSuite Professional, ключи с ним есть, т.е. программа активирована, но она работает меньше чем в пол силы, чуть показывает, что то, но в основном ничего не работает. Т.е. к примеру Rank Tracker показывает посещалку сайта по Google Analytics, но не показывает позиции сайта, BuzzBundle показывает только найденное в youtube и google +, в остальных соц сетях, форумах и блогах не ищет.
Я так понял, что нужно обновить программы.
Теперь не понимаю, как это сделать.
1. Подскажите, от куда скачать.
2. Где взять ключи, чтобы активировать
3. И как в дальнейшем обновлять
4. И, какие IP блокировать, в настройках роутера, увы я немогу вносить каких либо настроек, т.к. роутер арендован у поставщика интернет услуг и все настройки деактивированы.
В антивирусе я не нашел такой опции, блокировать по IP, антивирус Norton Antivirus. Попробовал заблокировать через брандмауэр, на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде не лезет.
Ветку пробежал всю от начала и до конца по несколько раз, но не разобрал, от куда скачивают программу, где берут и генерят ключи, и как быть с обновлениями.
Буду признателен за ответы, спасибо!
 
Назад
Сверху