IP-телефония - кто пользовался?

без нормального интернета (dsl, 1g, 2g,3g,4g,n+1g и прочее ж не в счет) можешь похоронить эту идею.
у вас в здании нет интернета подведенного оптикой? тогда наврядли что то толковое выйдет, если только по варианту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. через мобильную связь.
Связывать вашу атс и шлюз по VOIP дело неблагодарное, ищите лучше сразу прохаванного спеца именно по вашей атске. А если обычный аналоговый gsm шлюз - то без проблем должно быть.
 
без нормального интернета (dsl, 1g, 2g,3g,4g,n+1g и прочее ж не в счет) можешь похоронить эту идею.
у вас в здании нет интернета подведенного оптикой? тогда наврядли что то толковое выйдет, если только по варианту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. через мобильную связь.
Связывать вашу атс и шлюз по VOIP дело неблагодарное, ищите лучше сразу прохаванного спеца именно по вашей атске. А если обычный аналоговый gsm шлюз - то без проблем должно быть.
думаю вы правы... с yota каши не сваришь...

а вот...
Приобрети к АТС'ке GSM шлюз и будет тебе счастье.

нам нужен прямой московский номер с двумя каналами. Тут, я так понимаю, это невозможно - линия на исходящие всегда одна.
 
Попробуйте пообщаться с Sky-Link
 
нам нужен прямой московский номер с двумя каналами. Тут, я так понимаю, это невозможно - линия на исходящие всегда одна.
Сколько GSM модулей, столько телефонных номеров, насколько мне известно одновременно с одного номера может идти только один звонок, остальное зависит от возможностей и настройки АТС'ки.
 
Делается очень просто. Ставится IP-АТС Asterisk, на любом стареньком компе, регистрируется на ней шлюз. Далее этот шлюз подключается к АТС. Уже несколько решений подобных я сделал. Но вижу старый тренд. Почему не закрыт не понимаю. А потому кидаю инфу для сведения просто.
 
Назад
Сверху