[Отзыв] Shneider-host.ru очень достойно

GikBip

Гуру форума
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
113
Реакции
61
Конечно блуждания по хостингам у меня очень долгим и затяжным, моей ошибкой было то что я пытался оценивать качество хостингов по каким-то хрен пойми кем составленным рейтингам, что по итогу стало мне боком.
Был я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- очень авторитетный хостинг, но его пинг меня не устроил, уж оооочень он затяжной был.

Далее был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяс ограничениями на все что только можно, больше всего подрубило что ограничения на количество создаваемых электронных ящиков на своем домене (У Hostgator благо анлим на все).

После них еще два хостинг провайдера, но названия повылетали их ((

В итоге остановился я на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяУже более года пользуюсь услугами данного хостинга, очень доволен их работой, стоит на их хостинге 3 сайта на тарифном плане Medium (25$ в год). Первое что конечно оценил это значительное увеличение отзывчивости сайта за счет сокращения пинга, т.к. серваки их стоят в Германии.

Так же значительный плюс это поддержка на русском языке и не только через тикеты, как это на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но так же и в реальном времени + есть возможность пообщаться через скайп. Когда пожарная ситуация, это очень выручает.

За более чем год использования хостинга ни разу не падал, хоть и были дос атаки на них, они отписывались извинялись, но всегда работали.

Удобная CPanel и постоянно обновляющийся php, Mysql и др.

UPD: 24.08.2018

Уже прошло столько лет, а мы по прежнему со Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Несколько лет были на VPS (Франция) полностью все устраивало за исключением, что на тарифах была доступна только ISPmanager 4, которая уже стара как мир.

Около месяца пришла рассылка, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь владеет собственными серверами в Нидерландах и России, которой ранее вообще не было.

Для действующих клиентов было просто сладкое предложение, от которого не смогли отказаться:
1) на время переезда подрубают новый сервак, чтобы можно было не дергаясь все перенести, по времени переезда вообще не было озвучено каких-либо дедлайнов, переезжай сколько хочешь.
2) СКИДКА 10% на весь период пользованием новым серваком, причем что он уже на SSD (старый был на hdd) c объемом не 40 гб, а 80гб + ISPmanager 5, остальные характеристики сервера такие же или лучше.
3) готовы были сами все перенести и бесплатно, но так как у меня довольно замороченные проекты я оплачивал отдельно работу своего сис. админа, так как он знает все мои нюансы.

ВАЖНО: Мне так же нравится сервис и качество оказываемых услуг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но ребята, за те характеристики VPS что получаю у ШнайдерХост, Таймвеб просит в 2,5 раза больше денег.
Виртуальные серверы стоят практически одинаково у них, у шнайдера на 120 руб. дешевле на дистанции в год.

Я со Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся больше 5 лет и по прежнему могу их смело рекомендовать.
 
Последнее редактирование:
Хотел я у них разместиться, но онлайн поддержка не отвечает, как ни пытался, только робот в онлайн поддержке все время сидит.
 
По-моему, цены не самые вкусные. Есть хорошие конторы, и подешевле) Хотя если нашли то что устраивает именно вас, то это хорошо
 
Хотел я у них разместиться, но онлайн поддержка не отвечает, как ни пытался, только робот в онлайн поддержке все время сидит.
У них тех поддержка не круглосуточная, работаютпо графику, что-то вроде с 9 - 23, если не ошибаюсь, СБ-ВС выходной, это лайф чат, а по имеил отвечают и на выходных...
 
По-моему, цены не самые вкусные. Есть хорошие конторы, и подешевле) Хотя если нашли то что устраивает именно вас, то это хорошо
Как я и писал Выше я старался выбирать среди топовых компаний, для вопрос цены не самый критичный был, в принципе все +/- одинаково, ну т.е. для меня 20$ туда сюда на фоне года вообще ни какой погоды не делало. У меня товарищ уже лет 7 на шнейдере, по его рекомендации попробовал и остался доволен в первую очередь качество и их тех поддержкой, сколько раз не дурил им голову всегда помогали :)
 
Работаю с ними (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c 2011 года, хорошие сервера и адекватная и оперативная тех поддержка. Ценник устраивает.
 
я тоже с ними работаю. с 2013 года. тариф Медиум, 10 гигов места, безлимитные домены и БД - ими собственно и понравились, цены тоже нормальные
с поддержкой проблем нет. все возникающие вопросы решаются
возможно из-за подросшего доллара цены сейчас уже не кажутся такими вкусными как пару лет назад... зато часто делают акции со скидками на первый платеж
вот и сейчас действует акция:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Размещала магазин-визитку на данном хостинге. Привлекла цена и доступность. Не успев запустить проект, я получила уведомление на почту:

"Здравствуйте. Это предупреждение о том, что Ваш аккаунт был заблокирован. Причину Вы сможете прочитать ниже:

нарушение законодательства РФ. обратите в поддержку для разъяснений

Пожалуйста обратитесь в тех-поддержку для решения всех проблем по аккаунту. Заранее спасибо."


Shneider-host.ru - качественный, надежный, доступный.

---> Делаем выводы...... для тех, кто собирается продавать "сомнительные" товары или размещать информацию нарушающую каким-то образом законодательство РФ.
Они отслеживают - могут забанить сайт, если вы попадаете под сомнение.
 
ну так не размещайте сомнительный контент, не ознакомившись с правилами)
я пару лет у них хостился, все хорошо, пока из-за доллара они цены не загнули
 
Размещался у них года три на разных тарифах.
Работают нормально.
Но в конце концов цены не устроили.
После подорожания бакса какое-то время у них был спец.курс и это было тепримо.
Потом они сменили курс на обычный и работать с ними стало невыгодно.
Так же не очень устроило, что в их партнерской программе минималка 10 баксов.
Пока их не заработаешь, не можешь ни вывести, ни даже на свой счет зачислить.
 
Назад
Сверху