Помощь Virtuemar, EasyBlog + Disqus - проблема с индексированием комментов

GikBip

Гуру форума
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
113
Реакции
61
На сайте установлены комментарии Disqus по средствам вставки универсального кода в html модуль и дальнейшем его выводе под карточками товаров в Вирте, а в Изи Блог и так все встроено только вводится идентификатор (id) аккаунта.

Ни с Вирте ни в Изи Блог комментарии не индексируются, проверял в Гугле и у Яши (копировал целое предложение из коммента, вставлял с строку поиска).

Может быть я что-то не учел при установке данной системы комментирования? Может какая секретная фича есть?

Заранее благодарю за ответы, возможно кто-то уже использует данные комменты в подобной связке с другими компонентами?

Мой сайт: nspclub(.)org
Joomla: 2,5,20
Virtuemart 2
EasyBlog 3.8

Нашел так же очень любопытную систему комментирования svkament.ru, по функционалу как мне показалось даже привосходит Дискус... Кто-нибудь может использует уже, есть там какие подводные камни?
 
На сайте установлены комментарии Disqus по средствам вставки универсального кода в html модуль и дальнейшем его выводе под карточками товаров в Вирте, а в Изи Блог и так все встроено только вводится идентификатор (id) аккаунта.

Ни с Вирте ни в Изи Блог комментарии не индексируются, проверял в Гугле и у Яши (копировал целое предложение из коммента, вставлял с строку поиска).

Может быть я что-то не учел при установке данной системы комментирования? Может какая секретная фича есть?

Заранее благодарю за ответы, возможно кто-то уже использует данные комменты в подобной связке с другими компонентами?

Мой сайт: nspclub(.)org
Joomla: 2,5,20
Virtuemart 2
EasyBlog 3.8

Нашел так же очень любопытную систему комментирования svkament.ru, по функционалу как мне показалось даже привосходит Дискус... Кто-нибудь может использует уже, есть там какие подводные камни?[/QUOTE]

использую svkament на одном блоге, очень быстро развивается проект, для меня главный минус это отсутствие поддержки CCK K2, из за чего теряется всякий смысл использования системы в новостных и портальных проектах. писал разрабам, обещают вскоре привинтить подобную возможность. Говорю открыто если таковое произойдет svkament станет основным выбором для всех моих сайтов, установка и настройка очень просты, работает быстро, дизайн красив, в общем ребята движутся в правильном направлении. Пускай даже сделают проект платным, дискус и какл мне ну совершенно не нравятся, родные комментарии k2 сликшком убоги и требуют большой пилки, а jcooments не поддерживает социальные комментарии из "коробки".

на сайте висит что "Индексация комментариев
Вы всегда можете получить ваши комментарии в виде простого html кода, который можно разместить на своей странице и позволить поисковым роботам индексировать ваши комментарии."

вот так осуществляется настройка, легко и быстро (на примере joomlа)2014-07-05 02-18-48 Скриншот экрана.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху