[SpamIt] Spammit Vip Or Xrumer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, работал бы хрум на никсовых серваках... цены бы ему на было :)
 
про серверную версию - если когда--нить и будет , то очень-очень не скоро !!!! Т.к. хватает проблем с виндовой версией, а при написании Хрюшки под ю-ли*ксы -придется полностью делать всё заново.....
да и основной плюс никсов для хрюхи в том, что потоки правильно убиваются.. и всё.... а по стоимости дедиков и пр - не велика разница в стоимости никсовогосерва и виндового.... :)
 
а при написании Хрюшки под ю-ли*ксы -придется полностью делать всё заново.....
Я так не думаю. Заново писать такой объемный софт.. это можно с ума сойти... Но ведь хрумер вроде как на Дельфи написан. А в никсах есть дельфовый аналог - Куликс. Вроде именно через него и портируют. Там ток файловая система другая и работа с сетью.

да и основной плюс никсов для хрюхи в том, что потоки правильно убиваются.. и всё.... а по стоимости дедиков и пр - не велика разница в стоимости никсовогосерва и виндового....
Ну тут я согласен.

По теме, канеш, +1 за хрумер! :)
 
блин епался епался с нуленным спамитом все не мог для гесты поле прописать где капча джавой ставится на автомате, даже у кайзера спросил (он правда пожурил, за нулленость и чуть было не послал подальше) как сделать тот сказал что тока вин спамелки умеют,
думаю золотые слова :)
пару телодвижений.... и хрумка обучен новой капче прелесть..... ну и конечно про никсовый хрум.... приятность бы была писец, да оч нескоро будет наверное
 
блин епался епался с нуленным спамитом ... даже у кайзера спросил (он правда пожурил, за нулленость и чуть было не послал подальше) как сделать тот сказал что тока вин спамелки умеют
Ещё бы!!! Автору скрипта стучаццо и говорить: "Знаешь, я у тебя бабки из кармана взял без спроса и отдавать не буду... ах да - подскажи ка мне...." ,- я бы после такого не то, что разговаривать не стал бы.... хотя - это один из видов рекламы(как глупо это не звучит).... м.б. некоторые пользователи ломанного софта, всё же догадаются купить официальный софт и получать своевременную и корректную тех. поддержку от создателей софта :))

...пару телодвижений.... и хрумка обучен новой капче прелесть...
По поводу капчей и пр - Да, на данный момент его можно САМОСТОЯТЕЛЬНО обучать НОВЫМ ВИДАМ КАПЧ.. текстовых.... по поводу графических капчей - пока-что он распознаёт "только" то, что указано на
И опять-таки.... Ближе к НГ выйдет новая версия Хрюмера.... там будет много вкусностей :))))
+ будет в будущем введён API для пользователей...

цена => вырастет... пока-что - стоимость= $450 ...

 
имхо нужно купить и спамит и хрумер и попробовать сравнить официальные версии, а не ломаные/нуленые, (тем более смысл сравнивать десктопную прогру и серверный скрипт) вот тогда и понятно станет, что лучше, ориентируясь на нуленые версии, спамит лучше спамит, да и удобнее тем что серверный -дал задание, запустил и забыл

Добавлено через 2 минуты
будет в будущем введён API для пользователей...[/B]
pesbarbos можешь объяснить что такое API и как оно работает? просто не первый раз слышу, читала в векипедии про него, но так и не дошло, что это. Его можно готовый юзать или только самому писать?
 
По поводу купить не нуленные -целиком и полностью с тобой согласен !!!

По поводу серв-не серв. версии - хм... Серверная версия=Операционная система+Апач+Пхп+библиотеки+Зендоптимизер(для тех скриптов,кот под зендом)+....

Десктопная версия программы=ОС+программа.

Думаю, разница есть :))

По поводу Спамит для гестов и пр... "Лучше спамит..." .. ню-ню... тяжело говорить о том кто лучше спамит, в тот момент, когда Спамит - НЕ РАСПОЗНАЁТ КАПЧУ!!!! А Хрюмер - делает это(с распространёнными капчами, которым он обучен !!!!)

По поводу заданий -в Хрюмере есть тот же планировщик заданий, который позволяет "поставить изабыть" :))

По поводу API - это даёт возможность самостоятельно писать-добавлять необходимую функциональность в программу.... т.е - обучать новым типам гостевых, вводить работу с соц. сетями и пр... сколько хочешь- столько и фантазируй-пиши :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху