[Продам] Шаблоны на Simpla CMS

Nospeak

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
17
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1384283619_1.jpg
Демо шаблонов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и т.д

Код:
По всем вопросам писать
ICQ - 354673292
 
Последнее редактирование:
Да указывали бы сразу цену, к чему эти тайны.
 
нету никаких тайн ,цена зависит от шаблона - от 400 и выше.
Я просто не могу понять продавцов, которые не пишут цену сразу в списке, ведь в Вашем случае 400 вполне сносная цена и она скорее привлечет покупателя, чем оттолкнет. А лишний раз стучаться в аську за вопросом - обламывает.
 
Я просто не могу понять продавцов, которые не пишут цену сразу в списке, ведь в Вашем случае 400 вполне сносная цена и она скорее привлечет покупателя, чем оттолкнет. А лишний раз стучаться в аську за вопросом - обламывает.

С учетом того, что на складчике на эти шаблоны скидывались по 100-120 рублей, если не меньше, то это не должно привлечь много покупателей, я надеюсь.
 
С учетом того, что на складчике на эти шаблоны скидывались по 100-120 рублей, если не меньше, то это не должно привлечь много покупателей, я надеюсь.
Ок, но не у всех там статус "Член клуба", складчина завершилась и "привет") Да и альтернативных предложений честно говоря давно не видел. В общем не страшно, в любом случае понятно, что перепродажа, не борзо цена задвинута - уже хорошо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
С учетом того, что на складчике на эти шаблоны скидывались по 100-120 рублей, если не меньше, то это не должно привлечь много покупателей, я надеюсь.
На складчине может и скидывались - но складчины давно закрылись - если повезёт что вы член клуба выкупите их за 400 руб , и + тут и половины на складчине не выкладывали!
 
На складчине может и скидывались - но складчины давно закрылись - если повезёт что вы член клуба выкупите их за 400 руб , и + тут и половины на складчине не выкладывали!

Не согласен. Там суммы в пределах 150 рублей. К тому же и барыги есть, которые продают до 200... По поводу наличия там каких-то шаблонов сказать не могу, не смотрел что к чему.
Больше в работу темы вмешиваться не буду. Выразил только свое мнение.
 
Назад
Сверху