Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как правильно настроить watermark в 6.03? Вроде все сделал как надо а на фотографиях ничего.
 
Помогите с переводом, пожалуйста :ah:
 
И мне тоже, с одной проблемой. Допустим, лот стоит 100р. Если сделать ставку 110р., то в строке Ставка будет тоже 100р. Что за траблы? Цифра 110 нигде не фигурирует.
 
И мне тоже, с одной проблемой. Допустим, лот стоит 100р. Если сделать ставку 110р., то в строке Ставка будет тоже 100р. Что за траблы? Цифра 110 нигде не фигурирует.


Цифра 110 - фигурирует в разделе "текущие ставки" у того, кто сделал ставку... Это типо анонимный аукцион ... МНе вот тоже интересно как это исправить...Наверно есть все в настройках :) Только у меня там перевод такой хреновый, чтобы ничего не понятно :)

У тебя кстати есть хороший перевод ?
 
Никто не скажет, можно ли сделать так, чтобы несколько лотов (50-100) можно было выставлять под одним номером аукциона? Например так, как это организовано вот тут : numizma.ru
 
Столько желающих на руссификацию я неожидал, поэтому лучше выложу тут.

v.5.24 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
v.6xx - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для 6й версии немного придется подправить перевод. Я его купил, но там есть немного косяков с переводом, но всеже лучше исправить, чем переводить весь самому.

Жду спасибо :ah:
 
Я как раз искал этот скрипт в интернете. Спасиб за линку. +
 
Народ, может кто подскажет, такие проблеммы:
1. Не пишет название лота на русском (говорит нельзя использовать HTML теги)
2. Не загружается картинка (тоесть квадратик вместо нее), где и какие выставить права что бы она загружалась
3. Не дает выбрать подкатегории при продаже товара, тоесть тупо выбираешь корневую категорию и все. Подскажите в какой настройке включить эту функцию. Всем заранее спасибо:(
4. Когда залогинен и смотриш лот пишет - Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы сделать ставку
 
Народ, может кто подскажет, такие проблеммы:
1. Не пишет название лота на русском (говорит нельзя использовать HTML теги)
2. Не загружается картинка (тоесть квадратик вместо нее), где и какие выставить права что бы она загружалась
3. Не дает выбрать подкатегории при продаже товара, тоесть тупо выбираешь корневую категорию и все. Подскажите в какой настройке включить эту функцию. Всем заранее спасибо:(
4. Когда залогинен и смотриш лот пишет - Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы сделать ставку
Ответ на 3

Используй IE6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху