Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Lang Этого аукциона курочили Промптом ( есть некоторые сугубо промптовские приколы), причем перевели только один файл -site.lang, для полного кайфа пользователям нужны и global.lang, и admin.lang, а если по максимуму то и db.lang и mailы.
Как вы хотите написать скрипт, я не представляю, думаю файлы нужно просто рихтовать в ручную во время тестирования. Несколько часов говорите, - :nezn: но Тремя-Пятью точно не обойтись
У меня есть три файла, - нужно исправлять корявый перевод, а времяни тоже нехватка
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Lang Этого аукциона курочили Промптом ( есть некоторые сугубо промптовские приколы), причем перевели только один файл -site.lang, для полного кайфа пользователям нужны и global.lang, и admin.lang, а если по максимуму то и db.lang и mailы.
Как вы хотите написать скрипт, я не представляю, думаю файлы нужно просто рихтовать в ручную во время тестирования. Несколько часов говорите, - :nezn: но Тремя-Пятью точно не обойтись
У меня есть три файла, - нужно исправлять корявый перевод, а времяни тоже нехватка
Скрипт для сравнения 2-х файлов. Различие это и будут лэнг фразы типа: англ => перевод. Потом эти фразы засунуть в лэнг файл.

Админку переводить это уже дело последнее (юзеры прежде всего! :)) , хотя бы самое главное.

А перевод ИМХО неплохой, хотя я не лингвист.
 
ИМХО Сравнить 2 файла не представляется возможным :
1) Строки (которые логически являются похожими) неимеют констант, например - ("$lang[rollbacktransaction]" и "define('MSG_ROLLBACK_TRANSACTION' ") причем находятся в разных файлах (первый в Site, второй - Admin). Есть конечно почти похожее -("$a_lang[OPEN_ALL]" и "define ('AMSG_OPEN_ALL', ") но этого не более 40%
2) Нет ни какой уверенности что существующий русский Перевод -является "эталоном"
3) в 6.03 Встречаются такие " define ('AMSG_" которым не подходит ни один из "$a_lang[ " от 5.24.

Касаемо какие файлы нужны сразу а какие потом, ИМХО - сразу нужны 3 - Global, site, admin. На том аукционе (ссылка выше), при детальном рассмотрении обнаруживается "language -винегрет".
Аукцион из-за такой ерунды может "заглохнуть" - понятно что у админа нет на то время, а юзеры это "прочухивают" по своему - аукцион создан на "последние деньги", раскрутки непоследует, Лоты лучше разместить на Molotok

С уважением, Трофим.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так себе! Лучше чем ни чего. Для нормального отображения страниц в бруузере поменяйте кодировку всего скрипта на win 1251
 
Ну че, не появился нормальный русик? Может у кого есть, поделитесь, а то ну совсем нет ни какого времени переводить.
 
Теща, к новому году самогонки принесла- 5л, ЩАААС переведу - Далее :D
ЗЫ. Жена может сделать перевод для "Фарсиотанге" - (-змеиный Язык -гарри потер) :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отрехтована Админка (только 2 белеберды осталось - " ваучеры" и еще какой-то "странный зверь"), другие файлы исправлялись "прицепом", насколько много и насколько хорошо-:nezn:.
Кто будет юзать - пришлите свои поправки
 
Немного оффтоп. Как думаете, к аукционам есть интерес у нас сейчас и можно ли на нем заработать как админу ессно?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отрехтована Админка (только 2 белеберды осталось - " ваучеры" и еще какой-то "странный зверь"), другие файлы исправлялись "прицепом", насколько много и насколько хорошо-:nezn:.
Кто будет юзать - пришлите свои поправки

Заюзал этот русификатор. Не советую качать. Использовался видимо Промт, потому как исправлять ручками приходится почти все. Весь вечер провел за этим занятием и еще придется много часов потратить.
 
Кто-то уже смог перевести ? Выложите пожалуйста, если не сложно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху