Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuck_r1der

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
77
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Установил занчится сей скрипт, применил все выкладываемые пачти, руссифицировал, зарегал юзера, добавил от него лот..
Заходя в категорию выводит ошибку над листингом лотов, в скрипте catlisting, лоы не выводит.. в чем может быть проблема?;)
 
Читай РИДМИ!!! В архиве со скриптом...

Установил занчится сей скрипт, применил все выкладываемые пачти, руссифицировал, зарегал юзера, добавил от него лот..
Заходя в категорию выводит ошибку над листингом лотов, в скрипте catlisting, лоы не выводит.. в чем может быть проблема?;)

Полсе установки... залазишь в админку - редактирование категорий - сейв сеттинг - потом ВВЕРХУ появляется Большая КНОПКА CLICK HERE - кликаешь! (та же процедура после изменений либо добавления категорий)
Тогда все ок... и нету ошибок;)

ЗЫ: На каждый язык - делаешь те же движения.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
бл* а вот ридми я не заметил:tcl: его оказываеся там просто не было :D
 
А где это чудо скачать?
 
Хто ж те...

бл* а вот ридми я не заметил:tcl: его оказываеся там просто не было :D
Гы, так на...я ткие релизы качать... где нету н...уя?:nezn:
ЗЫ: Так помогло...? Или всё равно глюк вверху листинга?..

Добавлено через 1 минуту
А где это чудо скачать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
вроде помогло, но глюки все равно некоторые остались, в частности аппрув по мылу например вообще не работает, скрипта такого нету:eek: ну и так по мелочи глюков много, если знаешь где есть нормальный релиз, то кинь линку плз.
 
Поиск форева....

вроде помогло, но глюки все равно некоторые остались, в частности аппрув по мылу например вообще не работает, скрипта такого нету:eek: ну и так по мелочи глюков много, если знаешь где есть нормальный релиз, то кинь линку плз.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - масса релизов... я ставил какой то из них.... какой не помню.
Шас думаю phpprobid 6 поставлю.
По-поводу почты... что-то не понял. Если в настройках ствишь: Choose Mailer - mail - то всё должно отсылать на автомате без проблем. Если Choose Mailer - sendmail - то нада указать путя на сервере в настройках... обычно это /usr/sbin/sendmail.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
у пробид 6 рабочий? нулленый? можешь выложить?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
ага, спс, под хайд забыл поставить) за нами следят:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху