[Помощь] как лучше сделать и на чем партнерку товарную

zagrenat

Гуру форума
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
245
Реакции
68
кто подскажет, как лучше сделать и на чем партнерку товарную, с личными кабинетами партнеров, просто по реферальным ссылкам, так и через установку шипов или отдачу xml и обмен заказами, вообщем как это по человечески делается ?
 
Вот посмотри...
ты накидал партнерских программ, а человек свою организовать хочет, так?
ТС, смотри первым делом на свою cms, может к ней есть готовые дополнения
еще можно поискать готовые скрипты для пп
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ты накидал партнерских программ, а человек свою организовать хочет, так?
ТС, смотри первым делом на свою cms, может к ней есть готовые дополнения
еще можно поискать готовые скрипты для пп
- бррр вы тут про что вообще? как тот человек изложил, так его и поняли..., каждый понимает по-своему это факт!
- Он спрашивает: (кто подскажет, как лучше сделать и на чем партнерку товарную), на вопрос (кто подскажет, как лучше сделать) - я ему и ответил, а на вопрос: ( и на чем партнерку товарную) - отвечать (моё мнение) глупо, так как если он программёр, то сам знает как и что факт!, а если не программист (знаю по опыту) то в остальном лучше не советовать, так как человек в таких вещах не сведущий может сделать только г*вно и это тоже факт!
На худой конец лучше пусть обратиться к хорошему программисту (пусть даже на каких то условиях с % там или ещё как - если дело в деньгах станет, ну там дорого или ещё что..), ну или пусть закажет за бабло.
В этом случае у него будут одни плюсы: При правильном выборе программиста, с него в случае чего всегда "спросить" можно будет да и сделает он всё как надо.

В случае же если он сам начнёт создавать "чудо-партнёрку" то вот минимум минусов которые он словит 100%:
- он не сможет сделать свой проект безопасным.
- он не учтёт различных нюансов от которых будет напрямую зависеть функционирование проекта (нагрузка на сайт при определённом числе входящих хостов и т.д.).
- не зная как всё крутится и работает (xml и т.д.) он не сможет управлять своим проектом в полном объёме (по крайней мере сам).
и т.д. и т.п.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
..ссылка которую ты ему дал, там ценник в 1900$
За такие деньги я советую заказать у программиста индивидуальную разработку, то есть сразу под свои нужды. А не покупать, а потом ещё и платить кому-нибудь (ну или самому) допиливать движок под свои нужды, а ведь он его факт как не устроит в том виде, в котором он продаётся и его так или иначе ещё переделывать придётся....
(ценник я указал в 1900$, потому что ему с партнёркой надо)...
 
Проще всего сделать партнерский магазин на WP или Opencart с авто-наполнением из партнерки (только описания потом нужно будет уникализировать). Могу помочь с разработкой таких витрин, недорого
 
Долго искал искал искал искал .....

В итоге нашел подходящий очень бажный скрипт, переписал, все исправил и запилил для SimplaCMS.

+ его легко можно прикрутить куда и под что угодно.

Доволен на все 100%, идут партнеры и заказы :)

Инфо тут, мои контакты там же: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

244.png


257.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху