Отличное (немного платное) решение Онлайн Консультанта для сайта

Приветствую,

Сам уже купил, настроил и уже пользуюсь, по этому пишу отзыв.

Учитывая что RedHelper стал платный, а к Siteheart у меня почему-то всегда было отвращения, я начал искать хорошие альтернативные решения, желательно бесплатные либо почти бесплатные.

Нашел интересный скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю многим будет интересно. Также есть Windows приложение. Цена за все про все - единоразово 30 у.е.

ClientEngage_Visitor-Chat_Banner.png



От себя скажу, это не реклама, так как сам сегодня купил скрипт и доволен.


+Система работает у вас сервере/хостинге
+Простая конфигурация
+Все очень удобно
+Можно иметь несколько консультантов.

Из минусов я бы выделил - медленное развитие проекта.

item-page-visual.png


Тем не менее, это отличное решение.

В программе нет русского языка, перевод я уже сделал если-что.

P.S. на просторах интернета гуляет этот скрипт, кто хочет может протестировать, но не купив лицензию - не заставишь работать Windows приложение.

а есть бесплатное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с программой для windows
 
Спасибо за хорошие варинаты. Сейчас на jivosite, он хоть и бесплатный на все время, но платные фишки в разы повышают конверсию в диалог. Попробую альтернативы.
Кстати при регистрации на jivosite можно использовать промокод spasibo - будет не 14 а полгода функционал полный)
 
Использовал и живо и сайт харт и ред хелпер и zopim, остановился в итоге на cleversite, он правда не бесплатный, но стоит копейки 2400 за 3 месяца, очень доволен и могу рекомендовать
 
Назад
Сверху