Отличное (немного платное) решение Онлайн Консультанта для сайта

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,

Сам уже купил, настроил и уже пользуюсь, по этому пишу отзыв.

Учитывая что RedHelper стал платный, а к Siteheart у меня почему-то всегда было отвращения, я начал искать хорошие альтернативные решения, желательно бесплатные либо почти бесплатные.

Нашел интересный скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся думаю многим будет интересно. Также есть Windows приложение. Цена за все про все - единоразово 30 у.е.

ClientEngage_Visitor-Chat_Banner.png



От себя скажу, это не реклама, так как сам сегодня купил скрипт и доволен.


+Система работает у вас сервере/хостинге
+Простая конфигурация
+Все очень удобно
+Можно иметь несколько консультантов.

Из минусов я бы выделил - медленное развитие проекта.

item-page-visual.png


Тем не менее, это отличное решение.

В программе нет русского языка, перевод я уже сделал если-что.

P.S. на просторах интернета гуляет этот скрипт, кто хочет может протестировать, но не купив лицензию - не заставишь работать Windows приложение.
 
но не купив лицензию - не заставишь работать Windows приложение.
Отсюда видимо следует, что единоразово 30 USD с ограничением на 1 домен?
 
Сама система на 1 домен, а код можно вешать на +100500 сайтов, админка одна просто (нет разграничения ххх сайт для Х оператора уууу для У оператора - все в одном)

я установил на chat.mysite.com
 
Сама система на 1 домен, а код можно вешать на +100500 сайтов, админка одна просто (нет разграничения ххх сайт для Х оператора уууу для У оператора - все в одном)

я установил на chat.mysite.com
Ну понятно. И эти +100500 завалят сервер на раз при достаточно скромной активности.
Пропал интерес, не успев появиться... :)
 
Я не был бы так категоричен, там скрипт не простой и много чего хорошо продумано.

Штук 20-30 активных диалогов в реал-тайме на впс минимальной конфигурации без проблем выдержит.

В моем магазине еще больше 5 диалогов сразу за 6 лет никогда небыло.
 
Не знаю, как по мне, проще подключить ред хелпер с ред конектом и не мучатся, куда функциональней и быстрее, да и во фри версии вполне можно использовать
 
Еще есть JivoSite. Нравится клиент на смартфон.
 
Еще есть JivoSite. Нравится клиент на смартфон.
смотрю на jivosite, что то не пойму, до 5 операторов бесплатно или все же только на 14 дней тест а по истечении надо платить?
И второе: на двуязычном сайте - wp - как проще всего для каждого языка соот-й язык для чата сделать?
 
После 14 дней бесплатная версия с ограничениями.
 
Назад
Сверху