QIWI и Яндекс ГАВНО! Нет возможности пополнять счета мобильных операторов Украины.

  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
Это только в МТС, да и то временно:


Смотрю других мобильщиков из ЯД по украине: киевстар, интеркасса, гудлайн, PEOPLEnet, life:), CDMA UA - везде работает, нету такого сообщения.
Я пробовал и неделю назад, и сегодня, одно и тоже пишет...
 
Я пробовал и неделю назад, и сегодня, одно и тоже пишет...
ну правильно. Зашёл сейчас на украинский МТС, пополнение электронными деньгами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там Яда нету. Только вебмани и единый кошелёк. Так что наверно это не ЯД, а сам мтс запретил такую возможность.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
ну правильно. Зашёл сейчас на украинский МТС, пополнение электронными деньгами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там Яда нету. Только вебмани и единый кошелёк. Так что наверно это не ЯД, а сам мтс запретил такую возможность.
Странно :crazy:
 
А вообще оно было возможно когда-то? А то вот ответы 2011 года: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - предлагают через плати.ру ваучерами
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да, я без проблем раньше пополнял, до всех этих событий которые в стране происходить начали.
 
Киви однозначно г. 10% уже снимают за операции пополнения.
 
Вопрос немного не в тему, но он близкий к теме. В обшем мне вебмани жутко надоел со своей мегабольшой комиссией вывода и перевода денег. Есть ли для него альтернатива, желательно в долларах.
 
icekvot написал(а):
Киви однозначно г. 10% уже снимают за операции пополнения.
Я выше писал о том, что со 2 июня киви отключил % пополнения мобильных операторов, сам лично 2 дня назад счета оплачивал и удивился отсутствием %, а потом увидел новость, не знаю, может быть акция.
 
Назад
Сверху