QIWI и Яндекс ГАВНО! Нет возможности пополнять счета мобильных операторов Украины.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
.. :mad:
 
С яндекса на днях мобилу пополняли. После того как кошелёк был идентифицирован само собой: привязка российской симки + ввод пасп данных. Причём данные никто не проверяет, так как активация сразу проходит.

По идее активацию телефона можно купить рублей за 10, а потом вбить произв пасп данные. А может уже кто-то такие активированные кошельки уже оптом делает для своих целей.
 
со 2 июня Qiwi снял % на пополнения мобильных операторов, до этого было 5руб комиссии
 
Из наиболее безгеморойных и не требующих верификацию при малых суммах - Payeer, WalletOne....+ на некоторых сайтах опсосов можно пополнять беспроцентно с карточки....Виза виртуал думаю тоже подойдет:)
 
Виза виртуал думаю тоже подойдет:)
Виза виртуал ничем не отличается по сути от обычной визы, только лишь тем что у нее срок меньше, всего 3 мес.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
Ребята, вы наверное не правильно поняли о чём я написал... Нет возможности пополнить Украинских операторов...
 
Ребята, вы наверное не правильно поняли о чём я написал... Нет возможности пополнить Украинских операторов...
Уточнил бы в названии.
А так, по сути: Это все новый закон
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
Ребята, вы наверное не правильно поняли о чём я написал... Нет возможности пополнить Украинских операторов...

Это только в МТС, да и то временно:
По техническим причинам платежи за услуги МТС (Украина) временно недоступны. Пожалуйста, вернитесь немного позже.

Смотрю других мобильщиков из ЯД по украине: киевстар, интеркасса, гудлайн, PEOPLEnet, life:), CDMA UA - везде работает, нету такого сообщения.
 
Назад
Сверху