Счетчик не дают

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Пытаюсь получить счетчик в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не дают пишут:
Ошибка: сайт с таким адресом уже зарегистрирован, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(поля, помеченные зеленым цветом, обязательны для заполнения)

там есть графа забыли или не знаете пароль я ее выбрать в файле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: в корне сайта указал новое мыло и не чего не произошло подскажите,что делать?
 
Создаёте текстовик с вашим email, после указываете его для восстановления пароля и на него приходит новый пароль
 
Удалить код счётчика с сайта, подождать когда его анулируют в лайве, потом регистрировать заново там. Вроде через месяц - там должны удалять счётчик, если 0 посещалка.
 
Последнее редактирование:
Удалить код счётчика с сайта, подождать когда его анулируют в лайве, потом регистрировать заново там. Вроде через месяц - там должны удалять счётчик, если 0 посещалка.
Ничего не даст. Письмо придёт на почту указанную при регистрации, если к ней нету доступа, то нового пароля не придёт. И писать в техподдержку бесполезно, если нету доступа к почте указанной при регистрации.
что за ужас вы рассказываете? месяц назад восстанавливал так, как Серго расписал
 
укажите свой е-майл в файле live-f4bc650c.txt залитом в корень сайта, и далее при восстановлении пароля, он дает выбрать емайл из этого файла. в настоящий момент файл с вашего сайта не открывается, он ему слэш в конце дописывает.
 
Собственно, да напутал - стёр неверное.

Если всё правильно заполнить тут и на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то на новую почту старый пароль быстро приходит. Но на первоначальную почту, тоже уйдёт копия этого письма.
 
cw7.ru/live-f4bc650c.txt прописал новый мейл в файле не чего не прислали пока.Пишут ошибка в описание другой адрес сайта и переадресовывают к другому домену...

на другой домен переадресовывает на correctway.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Т.е. я правильно понимаю, что ваш сайт cw7.ru? и он был указан как алиас для correctway.ru - т.е. раньше шло перенаправление с него на correctway.ru, а теперь вы его купили или отделились от correctway.ru и не можете поставить отдельный счётчик?

Пишите в counter@liveinternet.ru или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ещё по экспериментироать с подключением этого алиаса к другому тестовому домену, но лучше написать сперва - обрисовав полностью ситуацию, а не как тут в первом посту..
 
мой домен cw7.ru
да вы правельно поняли я купил домен cw7.ru хочу получить счётчик на него его перенаправляет на другой сайт.
писал уже неделя прошла,домой приеду ещё напишу или попробую другой емейл ввести попробую
 
Последнее редактирование модератором:
молчат собаки
 
Назад
Сверху