Счетчик не дают

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем gogox, 3 июн 2014.

1. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    Пытаюсь получить счетчик в www.liveinternet.ru не дают пишут:
    Ошибка: сайт с таким адресом уже зарегистрирован, посмотреть его статистику
    (поля, помеченные зеленым цветом, обязательны для заполнения)

там есть графа забыли или не знаете пароль я ее выбрать в файле live-f4bc650c.txt: в корне сайта указал новое мыло и не чего не произошло подскажите,что делать?

2. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Создаёте текстовик с вашим email, после указываете его для восстановления пароля и на него приходит новый пароль

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Удалить код счётчика с сайта, подождать когда его анулируют в лайве, потом регистрировать заново там. Вроде через месяц - там должны удалять счётчик, если 0 посещалка.

Последнее редактирование: 4 июн 2014
  4. fairbug

fairbug

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    64
    что за ужас вы рассказываете? месяц назад восстанавливал так, как Серго расписал

Sergo_Sev нравится это.
  5. justman32

justman32 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    5
    укажите свой е-майл в файле live-f4bc650c.txt залитом в корень сайта, и далее при восстановлении пароля, он дает выбрать емайл из этого файла. в настоящий момент файл с вашего сайта не открывается, он ему слэш в конце дописывает.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Собственно, да напутал - стёр неверное.

Если всё правильно заполнить тут и на сайте: http://www.liveinternet.ru/stat/свой_домен/index.html?what=reminder - то на новую почту старый пароль быстро приходит. Но на первоначальную почту, тоже уйдёт копия этого письма.

7. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    cw7.ru/live-f4bc650c.txt прописал новый мейл в файле не чего не прислали пока.Пишут ошибка в описание другой адрес сайта и переадресовывают к другому домену...

на другой домен переадресовывает на correctway.ru

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Т.е. я правильно понимаю, что ваш сайт cw7.ru? и он был указан как алиас для correctway.ru - т.е. раньше шло перенаправление с него на correctway.ru, а теперь вы его купили или отделились от correctway.ru и не можете поставить отдельный счётчик?

Пишите в counter@liveinternet.ru или в http://www.liveinternet.ru/corp/contacts.html можно ещё по экспериментироать с подключением этого алиаса к другому тестовому домену, но лучше написать сперва - обрисовав полностью ситуацию, а не как тут в первом посту..

9. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    мой домен cw7.ru
    да вы правельно поняли я купил домен cw7.ru хочу получить счётчик на него его перенаправляет на другой сайт.
    писал уже неделя прошла,домой приеду ещё напишу или попробую другой емейл ввести попробую

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  10. gogox

gogox Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    39
    молчат собаки