• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Быстрый поиск по сайту DLE, включая статические страницы

albbi

Создатель
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
32
Реакции
4
Доброго времени суток, уважаемые участники.
1. Около недели поисков прошли безрезультатно. И все же, как организовать быстрый поиск по сайту на DLE, именно по всему сайту, а не только по новостям. Есть ли какие-либо мысли по этому поводу?

2. И следующий вопрос: где (в каком месте) можно отредактировать текстовые поля и выпадающие списки расширенного поиска. К примеру, мне необходимо изменить вариант выбора списка "Искать в статьях" на "Искать в новостях", где это можно сделать?

3. И последнее: мне необходимо сделать так, что бы поиск по статическим страницам, а именно его результаты отображались именно так (текст с отступами, параграфами), как на самой статической странице. У меня же результат выводится в одну строку, то есть происходит при выводе результата поиска по статическим страницам, как это принято выражаться языком разработчика — обфускация, только не кода в данном случае, а текста статической странице. Выглядит не красиво, читать не удобно, все слито в одну строку. Как это можно исправить? Подскажите.
 
Доброго времени суток, уважаемые участники.
1. Около недели поисков прошли безрезультатно. И все же, как организовать быстрый поиск по сайту на DLE, именно по всему сайту, а не только по новостям. Есть ли какие-либо мысли по этому поводу?

2. И следующий вопрос: где (в каком месте) можно отредактировать текстовые поля и выпадающие списки расширенного поиска. К примеру, мне необходимо изменить вариант выбора списка "Искать в статьях" на "Искать в новостях", где это можно сделать?

3. И последнее: мне необходимо сделать так, что бы поиск по статическим страницам, а именно его результаты отображались именно так (текст с отступами, параграфами), как на самой статической странице. У меня же результат выводится в одну строку, то есть происходит при выводе результата поиска по статическим страницам, как это принято выражаться языком разработчика — обфускация, только не кода в данном случае, а текста статической странице. Выглядит не красиво, читать не удобно, все слито в одну строку. Как это можно исправить? Подскажите.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поиск по форуму, много тем подобных!
2. языковые файлы в папке language
3. ковырять css и настраивать как будет красиво и как понравится. А вообще не понял про "в одну строчку"...
 
...А вообще не понял про "в одну строчку"...

Предположим в какой-либо статической странице текст идет так:

Главный заголовок страницы.
</перевод строки>
Абзац 1 с новой строки.
</перевод строки>
Абзац 2 с новой строки.

Теперь, что происходит у меня в результатах поиска? Допустим пользователь делает поиск по статическим страницам, в результатах поиска он увидит следующее:

Результаты поиска. По Вашему запросу найден 1 ответ.

Главный заголовок страницы.Абзац 1 с новой строки.Абзац 2 с новой строки...

То есть, весь текст слит, и между предложениями нет даже пробелов.
 
значит правил скорее всего файл search в папке модулей... Стандартный поиск так сам по себе не делает.
 
В том и дело, что не вносилось в него изменений. Чистый search.php, версия DLE 10.1 с официального сайта.
 
Назад
Сверху