Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70
Кстати вот хорошая идея. Для модераторов сделать некую вертикальную панель в правой стороне экрана. Если кто-то написал за сутки больше 10 постов в учитываемых разделах, то его ник там появляется. При клике на ник, открывается лента с этими постами. Ники в столбик, можно показывать, вряд ли их будет много. Ники модераторов можно не показывать там. Как только новый ник туда добавляется, сразу оповещение вверху появляется с отправкой на почту в зависимости от настроек..
наверное стоит по группам это сделать, а некоторые группы вообще исключить
 
Вот ещё одна идея, в принципе похожее когда-то уже внедряли, потом отменили. Но эта получше:)

Несколько вариантов, сперва разработал, но потом для упрощения, решил предложить просто доработать уровни.

Левел 1 - 1 пост в сутки можно написать в учит разделах
Левел 2 - 2 поста в сутки можно написать в учит разделах
Левел 3 - 3 поста в сутки можно написать в учит разделах
Левел 4 - 5 постов в сутки можно написать в учит разделах
Левел 5 - 10 постов в сутки можно написать в учит разделах
Левел 6 - без ограничений.

Таким образом, первые 50 постов - минимум 30 дней писать. Как раз соотносится с 30 днями, при которых 3-й уровень присваивается:)
 
Еще один кадр. Несколько модеров и никто не заметил. Продолжаем?
 

Вложения

  • snapshot10.png
    snapshot10.png
    138,6 KB · Просмотры: 47
+ еще один кадр флудераст и наборщик постов. Опять из модеров никого не было. Я же каждую минуту мониторить нульку могу не всегда. Лето, каникулы. Школота прет на форумы. Пора бы ввести ограничение либо по моему описанию, либо Сергея...
 

Вложения

  • snapshot12.png
    snapshot12.png
    141,9 KB · Просмотры: 24
Я же каждую минуту мониторить нульку могу не всегда.
А ты не думал, что когда тебя нет, наборщиков тоже нету - они есть только в то время когда ты на страже и успеваешь их на лету банить:)
 
Проголосовал ЗА.
Всё просто и логично, не будем нагружать и без того постоянно тормозящий сервер.
Крон поставить на глубокую ночь.
 
10 постов - 10 дней. Очень много, 3-4 дня норм.


А то тему человек создал, срочно надо решить, ему ответили, а дальше никак, жди сутки)))
 
10 постов - 10 дней. Очень много, 3-4 дня норм.


А то тему человек создал, срочно надо решить, ему ответили, а дальше никак, жди сутки)))
Ага, есть такое...Но вместо учета постов раз в день, решили ограничить:crazy:
 
Назад
Сверху