Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70
Ну что...Очередной деятель и никто не среагировал....
Ты же среагировал. Вообще это ни о чём, 6 постов, я помню видел которые десятки постов набивали по посту в минуту-две. Но чтобы сотню кто-то набрал таких не видел ни разу, обычно к 50 уже палятся наверняка.
 
Ага, реагировал...Когда мне сказали об этом...Так бы я наверное и не заметил бы его...А под сотню я видел одного....У него было изначально около 50 постов, за 2-2,5 часа набил еще 60...Среагировал только генка...Хотя вполне мог успеть скачать что хотел...Да и обычно флудеры успевают скачать то, ради чего набивают. И на бан от модера им уже пофиг.
 
Просто сделать систему коэфициента постов/день или /час для новеньких и так банить или отправлять на пост-модерацию пользователя.
 
Просто сделать систему коэфициента постов/день или /час для новеньких и так банить или отправлять на пост-модерацию пользователя.
Проблема не с новыми, а с отстоенными акками, которые активизируются внезапно, типа у чела было 2 года общения и 50 постов, вдруг он резко ещё пачку набрал чтобы что-то скачать. Может купленные, или взломанные...
 
Если набивают посты ради того, чтобы что-то скачивать, то нужно отходить от учёта постов куда-то в другую степь.
Вы таким методом просто забиваете форум ненужными и непрофессиональными сообщениями, тем самым отталкивая специалистов, которым не интересно читать тот бред, который пишут набивальщики постов.
Почему собственно скачивание программ ограничивают? Я этого понять не пойму никак.
 
Если набивают посты ради того, чтобы что-то скачивать, то нужно отходить от учёта постов куда-то в другую степь.
Вы таким методом просто забиваете форум ненужными и непрофессиональными сообщениями, тем самым отталкивая специалистов, которым не интересно читать тот бред, который пишут набивальщики постов.
Почему собственно скачивание программ ограничивают? Я этого понять не пойму никак.

Потому что это НЕ варезник - это раз.

Два - Нуллед - это коммьюнити и внутри него нужно развиваться.

И три - потому что много барыг.
 
значит нужно продавать софт, а не выкладывать бесплатно
 
Если набивают посты ради того, чтобы что-то скачивать, то нужно отходить от учёта постов куда-то в другую степь.
Вы таким методом просто забиваете форум ненужными и непрофессиональными сообщениями, тем самым отталкивая специалистов, которым не интересно читать тот бред, который пишут набивальщики постов.
Почему собственно скачивание программ ограничивают? Я этого понять не пойму никак.
Во первых, специалистам тут как раз и интересно, так как весь бред и флуд чистят модераторы, речь о том, чтобы немного упростить им задачу - при этом уровни хайда можно будет снизить, не 100 ставить, а 50 к примеру. Во вторых никто ничего не ограничивает, информация выкладывается не для поисковых систем, а для постоянных участников форума. Скажем ключи на вход в квартиру ты наверно, даёшь только тем кому доверяешь, а не вешаешь на гвоздик на лестничной клетке - так и тут. Или магазине, ты у охраны не интересовался почему надо платить за товары, а не свободно брать и выносить? Общайся на форуме, помогай другим советами, выкладывай информацию какую-то, заслужишь доверие - получишь возможность.
 
Последнее редактирование:
Я тогда просто не пойму что вы делаете на нашем форуме если Вас все не устраивает.
Всмысле не устраивает? Меня всё устраивает.

Во первых, специалистам тут как раз и интересно, так как весь бред и флуд чистят модераторы, речь о том, чтобы немного упростить им задачу - при этом уровни хайда можно будет снизить, не 100 ставить, а 50 к примеру. Во вторых никто ничего не ограничивает, информация выкладывается не для поисковых систем, а для постоянных участников форума. Скажем ключи на вход в квартиру ты наверно, даёшь только тем кому доверяешь, а не вешаешь на гвоздик на лестничной клетке - так и тут. Или магазине, ты у охраны не интересовался почему надо платить за товары, а не свободно брать и выносить? Общайся на форуме, помогай другим советами, выкладывай информацию какую-то, заслужишь доверие - получишь возможность.

Вот и ответ на тему - введите индекс доверия, который учитывал бы количество постов (в меньшей степени), количество выложенного софта, нужной информации, количество жалоб т.д., а не только лишь количество постов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху