Мегамегафлуд (в этой теме сообщения не засчитываются)

Ребята здесь складчны есть ?
 
В этой теме можно писать любое сообщение?
 
Может кто подскажет. Можно ли более менее полноценно заниматься администрированием сайта с планшета. Поддерживают ли они работу с модулями. К примеру установить престашоп на сайт и админить его с планшета?
 
Вот так выглядит заблокированный злостный флудер.

Ju3OLDLUqfE.jpg
 
Может кто подскажет. Можно ли более менее полноценно заниматься администрированием сайта с планшета. Поддерживают ли они работу с модулями. К примеру установить престашоп на сайт и админить его с планшета?
Мне кажется это не удобно.
 
Вопрос к трудоголикам. :)

Как вы относитесь к собственному трудоголизму?
 
Вопрос к трудоголикам. :)

Как вы относитесь к собственному трудоголизму?
Я устал... Работаю на 3х работах! И сейчас после рабочего дня снова на работе. В свободное время делаю сайты.
Хреново отношусь. Думаю, что так всю жизнь можно отработать.
 
Я устал... Работаю на 3х работах! И сейчас после рабочего дня снова на работе. В свободное время делаю сайты.
Хреново отношусь. Думаю, что так всю жизнь можно отработать.

Ну а удовольствие-то хоть приносит? Или кроме усталости ничего нет?

У меня получается так, что времени уходит много, но мне нравится то, чем я занимаюсь, и даже нет желания снижать активность в этом направлении. Но, с другой стороны, стала задумываться над тем, что происходит какая-то зацикленность на чём-то одном, что уже не есть хорошо.

А у нас что, больше трудоголиков нет? )))
 
Ребята, ткните носом, откуда скачать готовую сборку 1с аптека или рарус аптека. Премного благодарен!
 
Назад
Сверху