Мегамегафлуд (в этой теме сообщения не засчитываются)

поправил :crazy:
 
К знакомой барышне пристает гастарбайтер-таксист. Выслеживает возле её квартиры, палит свет в её окнах, пишет ей всякую херню. Несколько раз подвозил её до работы (за деньги). Она его несколько раз вежливо послала по телефону с его приглашениями, а он все равно ждет её в свободное время возле подъезда, сидя в машине. Живет одна, очень боится. А он живет в соседнем доме.

Рассматриваю вариант подъехать, чтобы она договорилась с ним о встрече, а встретился я. Думаю, что кроме слов не потребуется ничего, но если потребуется, то я его втопчу. Но ситуация осложняется тем, что я уеду после разговора, а подруга останется и он рядом с ней. Какие варианты ребят?
ммм... забыл рассказать. Ситуация сложилась как нельзя удачнее... приехал к знакомой, побыл у неё немного, она опять пожаловалась на этого товарища. Вышли в магазин, на обратном пути к её дому она дергает меня за рукав и кивает в сторону парней на стоянке, один из них к ней и приставал. Он тоже её увидел и обернулся. Она прижимается ближе ко мне, а я максимально грозно впялился в того парня. Он отвернулся, даже с ней не поздоровался. Вот дней 5 прошло - больше он ей писем не писал и не звонил) Она ему до этого врала, что у неё парень есть, а он не верил. Теперь поверил.)
 
ммм... забыл рассказать. Ситуация сложилась как нельзя удачнее... приехал к знакомой, побыл у неё немного, она опять пожаловалась на этого товарища. Вышли в магазин, на обратном пути к её дому она дергает меня за рукав и кивает в сторону парней на стоянке, один из них к ней и приставал. Он тоже её увидел и обернулся. Она прижимается ближе ко мне, а я максимально грозно впялился в того парня. Он отвернулся, даже с ней не поздоровался. Вот дней 5 прошло - больше он ей писем не писал и не звонил) Она ему до этого врала, что у неё парень есть, а он не верил. Теперь поверил.)
Хехе, а я был прав... :rolleyes:
 
ммм... забыл рассказать. Ситуация сложилась как нельзя удачнее... приехал к знакомой, побыл у неё немного, она опять пожаловалась на этого товарища. Вышли в магазин, на обратном пути к её дому она дергает меня за рукав и кивает в сторону парней на стоянке, один из них к ней и приставал. Он тоже её увидел и обернулся. Она прижимается ближе ко мне, а я максимально грозно впялился в того парня. Он отвернулся, даже с ней не поздоровался. Вот дней 5 прошло - больше он ей писем не писал и не звонил) Она ему до этого врала, что у неё парень есть, а он не верил. Теперь поверил.)

Вот и я говорила, что, скорее всего, даже морду бить не придётся. )) Поздравляю с удачным решением задачи. :)
 
Почему о зарядке вспоминаешь незадолго до выхода?
 
Почему о зарядке вспоминаешь незадолго до выхода?
Если речь о физической зарядке, с точки зрения психологии - все объясняется не желанием ее делать. В природе человека "случайно забывать" то, что он сознательно или бессознательно не хочет делать. :tut:
Так же имеет место быть механизм "сохранения перед своим я", поэтому "вовремя" вспоминается, мол: "ох я бы с радостью, но уже некогда в другой раз обязательно." ;)

P.S: ..если о зарядке телефона, то млин вечно забываю... Это все полтергейст..:crazy:
Купил портативный аккумулятор, валяется на такой случай,.. на такие постоянные случаи.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zonr
Ага, планшет, мобильный, плеер, вечно обо всём вспоминаешь уже перед выходом. ))
 
Ага, планшет, мобильный, плеер, вечно обо всём вспоминаешь уже перед выходом. ))
Выведи все зарядки в 1 место и заведи правило: пришла домой - воткнула всё в зарядку.
 
Выведи все зарядки в 1 место и заведи правило: пришла домой - воткнула всё в зарядку.

Сам так делаешь? ;) Оно всё юзается и дома тоже. )) Поэтому бесполезно заряжать после прихода.
 
Не поверишь, делаю... Правда у меня меньшая проблема с зарядками - я их на ночь ставлю и на работе... Так что случай, когда что-то не заряжено - крайне редкий...
 
Назад
Сверху