Мегамегафлуд (в этой теме сообщения не засчитываются)

2b9Px.jpg
 
Неа, посты из мегафлуда не идут в зачет!!!
 
К знакомой барышне пристает гастарбайтер-таксист. Выслеживает возле её квартиры, палит свет в её окнах, пишет ей всякую херню. Несколько раз подвозил её до работы (за деньги). Она его несколько раз вежливо послала по телефону с его приглашениями, а он все равно ждет её в свободное время возле подъезда, сидя в машине. Живет одна, очень боится. А он живет в соседнем доме.

Рассматриваю вариант подъехать, чтобы она договорилась с ним о встрече, а встретился я. Думаю, что кроме слов не потребуется ничего, но если потребуется, то я его втопчу. Но ситуация осложняется тем, что я уеду после разговора, а подруга останется и он рядом с ней. Какие варианты ребят?
 
Варианты простые... Бес толку идиоту вталкивать в голову, что не надо так делать, это плохо и т.д.

Разыграйте, что ты её муж... И Вы уже лет так 5 вместе, у вас ребёнок и всякое такое... Сам отвянет...
 
Варианты простые... Бес толку идиоту вталкивать в голову, что не надо так делать, это плохо и т.д.

Разыграйте, что ты её муж... И Вы уже лет так 5 вместе, у вас ребёнок и всякое такое... Сам отвянет...
Она предложила как раз такой вариант (правда я для 5-летнего мужа молодоват). Сейчас выясню подробности и буду что-то делать, она боится панически и плачет.
 
Дуй к ней, а дальше разберётесь...

Но ещё раз говорю - силой помочь будет сложно... А вот "Она моя жена, у нас ребёнок и т.д. Ещё раз увижу - ментам сдам" - куда лучше подействует... Правда придётся несколько раз перед ним появиться с ней, если он не поймёт с первого раза.
 
Встреться, поговори, возможно, ничего больше и не потребуется. Если человек адекватный, но просто настойчивый по своей натуре, то отстанет. Ну а если нет, далее смотри по ситуации.
 
у меня 666 "спасибо", обещали, что появится функция "Удалить весь нуллед"
Не нашёл!!! Опять на*бка? :conf:
 
Назад
Сверху