сравнить два дизайна одного сайта

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем fairbug, 30 май 2014.

1. fairbug

fairbug

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    66
    Всем местным привет. Сделали новый диз для проекта, мнения разбились на два лагеря, за и против.
    если не трудно, взгляните на них и дайте оценку, желательно как можно развёрнутей.
    1. http://auto.kz/ старый дизайн
    2. http://autokz.coding.kz/ новый соответственно

2. ElyWI

ElyWI Писатель

Регистр.:
    4 июл 2013
    Симпатии:
    0
    второй смотрится лучше, но первый более сочный

3. fairbug

fairbug

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    66
    спасибо, как то жиденько с советами((

4. DuimaN

DuimaN Писатель

Регистр.:
    18 май 2014
    Симпатии:
    0
    Мне нравится новый больше

5. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    584
    В принципе разницы особой нету, но новый дизайн на мой взгляд какой-то недоработанный...Такое ощущение, что его по-быстренькому набросали и забыли. Старый в этом плане более завершенный. Но если доработать, второй будет наверное даже лучше...:)

Последнее редактирование: 11 июн 2014
  6. ololegto

ololegto Создатель

Регистр.:
    10 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Ощущение, что нет целостности дизайна)

7. fairbug

fairbug

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    66
    :crazy:
    сломал мозг)).
    Спасибо за критику, действительно всё было так: взяли движок окси по бырому набросали, подправили, запустили, это было около года назад, теперь пришли к выводу что дизайн УГ и начали работу над новым дизайном и плюшками, собираем советы и мнения по доработке

8. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    584
    Извини, писал ночью...Исправил сообщение...Я имел в виду что новый дизайн недоработанный....:crazy:

Не, новый диз норм. Просто например шапка куда-то вверх залезла...Неплохо бы сделать её в размер логотипа...И отступ от нижнего меню сделать...А то не очень выглядит...Имхо конечно...Стрелки в слайдере кажись не по центру...В общем вниз как-то чуть-чуть смещены...В блоке "Запчасти" тоже все как-то не гладко....Либо сетку этих списков как-то спозиционировать по-лучше относительно друг друга, либо полностью переработать...В шапке при нажатии на смену языка уголки меняются на острые...Мелочь, а неприятно. После кнопки "Подать объявление" блок "Запчасти" и "Сообщения с форума" по высоте не синхронны...Один выше другого...Хотя я думаю что там могут быть какие-то виджеты, которые у меня блокируются...В блоке "Сервис" изображения выглядят как пришельцы среди текста....В блоке "Налог на транспорт" в первой вкладке кнопка "Рассчитать" с полем не сочетается....Во-первых размером, во-вторых относительно поля она находится ниже. В блоке "Новости мира" в первой новости третья строка обрезана на половину...Неприятно...В остальном сойдет:)

Последнее редактирование: 11 июн 2014
    fairbug нравится это.
  9. fairbug

fairbug

Регистр.:
    1 май 2013
    Симпатии:
    66
    действительно полезный отзыв, поработаем над ним:ay:

Sorcus нравится это.