сравнить два дизайна одного сайта

fairbug

Гуру форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
214
Реакции
84
Всем местным привет. Сделали новый диз для проекта, мнения разбились на два лагеря, за и против.
если не трудно, взгляните на них и дайте оценку, желательно как можно развёрнутей.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся старый дизайн
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новый соответственно
 
второй смотрится лучше, но первый более сочный
 
спасибо, как то жиденько с советами((
 
Мне нравится новый больше
 
В принципе разницы особой нету, но новый дизайн на мой взгляд какой-то недоработанный...Такое ощущение, что его по-быстренькому набросали и забыли. Старый в этом плане более завершенный. Но если доработать, второй будет наверное даже лучше...:)
 
Последнее редактирование:
Ощущение, что нет целостности дизайна)
 
В принципе разницы особой нету, но старый дизайн на мой взгляд какой-то недоработанный...Такое ощущение, что его по-быстренькому набросали и забыли. Старый в этом плане более завершенный.
:crazy:
сломал мозг)).
Спасибо за критику, действительно всё было так: взяли движок окси по бырому набросали, подправили, запустили, это было около года назад, теперь пришли к выводу что дизайн УГ и начали работу над новым дизайном и плюшками, собираем советы и мнения по доработке
 
:crazy:
сломал мозг)).
Спасибо за критику, действительно всё было так: взяли движок окси по бырому набросали, подправили, запустили, это было около года назад, теперь пришли к выводу что дизайн УГ и начали работу над новым дизайном и плюшками, собираем советы и мнения по доработке
Извини, писал ночью...Исправил сообщение...Я имел в виду что новый дизайн недоработанный....:crazy:

Не, новый диз норм. Просто например шапка куда-то вверх залезла...Неплохо бы сделать её в размер логотипа...И отступ от нижнего меню сделать...А то не очень выглядит...Имхо конечно...Стрелки в слайдере кажись не по центру...В общем вниз как-то чуть-чуть смещены...В блоке "Запчасти" тоже все как-то не гладко....Либо сетку этих списков как-то спозиционировать по-лучше относительно друг друга, либо полностью переработать...В шапке при нажатии на смену языка уголки меняются на острые...Мелочь, а неприятно. После кнопки "Подать объявление" блок "Запчасти" и "Сообщения с форума" по высоте не синхронны...Один выше другого...Хотя я думаю что там могут быть какие-то виджеты, которые у меня блокируются...В блоке "Сервис" изображения выглядят как пришельцы среди текста....В блоке "Налог на транспорт" в первой вкладке кнопка "Рассчитать" с полем не сочетается....Во-первых размером, во-вторых относительно поля она находится ниже. В блоке "Новости мира" в первой новости третья строка обрезана на половину...Неприятно...В остальном сойдет:)
 
Последнее редактирование:
действительно полезный отзыв, поработаем над ним:ay:
 
Назад
Сверху