instantMusic v2.7.0 Full 1.10+

Rimon

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
125
Реакции
90
Название: instantMusic
Автор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 2.7.0
Описание:
Компонент для создания музыкального раздела на сайте с Instant CMS v1.10.3, версия компонента 2.7.0.
Возможности компонента: категории треков, страница списка треков, страница списка исполнителей, страница исполнителя, страница списка альбомов, страница альбома, страница списка жанров, страница жанра, страница канала пользователя, плейлист, модуль плейлиста, модуль топ песен с плеером, модуль списка песен, модуль слайдер исполнителей или альбомов на выбор, плагин вкладка моя музыка в профиле пользователя, загрузка песни на сайт, поиск и добавление песни со сторонних сайтов, массовый поиск и добавление песен, поиск песен как внутренний так и встроенный в системный поиск, список песен по первой букве, список исполнителей по первой букве, список альбомов по первой букве, рейтинг и комментирование песен, теги песен, различные плеера, быстрая смена скина плеера, тонкая настройка SEO параметров компонента, тонкая настройка прав для разных групп пользователей.
Системные требования: Instant CMS 1.10.3, ionCube Loader 4.0+, Curl, Json.
От себя: Генератор положил в корень, запускам его и он генерит ключ, его вводим в админке. Скрины можете на сайте автора посмотреть
Ссылка:
ЗЫ: может у кого есть ломаный icmsVideo? У меня есть только под кубом, 1.7 версия, нужно один файл декодировать, привязку я уберу, но декодировать не могу.:(
 
Последнее редактирование:
ЗЫ: может у кого есть ломаный icmsVideo? У меня есть только под кубом, 1.7 версия, нужно один файл декодировать, привязку я уберу, но декодировать не могу.:(
Там не все так просто, как в версии 1.6.6. Боюсь декодированием одного файла дело не закончится. А, так помогут здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
Там не все так просто, как в версии 1.6.6. Боюсь декодированием одного файла дело не закончится. А, так помогут здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Я там уже отписывался, мне ни кто не смог помочь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а как ты думаешь, какие там еще файлы могут проверять лицензию? фронтенд?
Я бы может и купил этот компонент у разработчиков, но поскольку он закодирован, смысла нет. Я привык сам всегда всё допиливать под себя и наращивать функционал, а если нет разницы, то зачем вообще платить. Тем более их отношение к пользователям оставляет желать лучшего. Да и покупка под версию 1.10.3 это разовая покупка, когда выйдет, нормальная, версия 2.0, то нужно его опять покупать, хоть чуть и дешевле, но всё же.
 
Последнее редактирование:
Я там уже отписывался, мне ни кто не смог помочь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а как ты думаешь, какие там еще файлы могут проверять лицензию? фронтенд?
Я бы может и купил этот компонент у разработчиков, но поскольку он закодирован, смысла нет. Я привык сам всегда всё допиливать под себя и наращивать функционал, а если нет разницы, то зачем вообще платить. Тем более их отношение к пользователям оставляет желать лучшего. Да и покупка под версию 1.10.3 это разовая покупка, когда выйдет, нормальная, версия 2.0, то нужно его опять покупать, хоть чуть и дешевле, но всё же.
model.php - там все происходит. Местные должны помочь декодировать, тем более, что с 0046a - приходилось обращаться.
Генераторы в основном и делают из декодированных файлов без обфускации (меньше заморочек по правке кода).
 
Последнее редактирование:
model.php - там все происходит. Местные должны помочь декодировать, тем более, что с 0046a - приходилось обращаться.
Генераторы в основном и делают из декодированных файлов без обфускации (меньше заморочек по правке кода).
Нет времени проверить, но вот держи В общем, там декодирован файл модели и файл админки backend, на всякий случай лежат оригиналы этих файлов, удали префикс _old, если конечно, что то не работает. Но я когда тестировал админку, там что то настройки не работали, руками всё таки придется поработать. Если не справишься, отпишись. Найду для тебя время вырезать лицензию
 
Назад
Сверху