instantMusic v2.7.0 Full 1.10+

Тема в разделе "InstantCMS", создана пользователем Rimon, 29 май 2014.

Модераторы: Maybe
  1. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88
    Название: instantMusic
    Автор: Перейти по ссылке
    Демо: Перейти по ссылке
    Версия: 2.7.0
    Описание:
    Компонент для создания музыкального раздела на сайте с Instant CMS v1.10.3, версия компонента 2.7.0.
    Возможности компонента: категории треков, страница списка треков, страница списка исполнителей, страница исполнителя, страница списка альбомов, страница альбома, страница списка жанров, страница жанра, страница канала пользователя, плейлист, модуль плейлиста, модуль топ песен с плеером, модуль списка песен, модуль слайдер исполнителей или альбомов на выбор, плагин вкладка моя музыка в профиле пользователя, загрузка песни на сайт, поиск и добавление песни со сторонних сайтов, массовый поиск и добавление песен, поиск песен как внутренний так и встроенный в системный поиск, список песен по первой букве, список исполнителей по первой букве, список альбомов по первой букве, рейтинг и комментирование песен, теги песен, различные плеера, быстрая смена скина плеера, тонкая настройка SEO параметров компонента, тонкая настройка прав для разных групп пользователей.
    Системные требования: Instant CMS 1.10.3, ionCube Loader 4.0+, Curl, Json.
    От себя: Генератор положил в корень, запускам его и он генерит ключ, его вводим в админке. Скрины можете на сайте автора посмотреть
    Ссылка:

ЗЫ: может у кого есть ломаный icmsVideo? У меня есть только под кубом, 1.7 версия, нужно один файл декодировать, привязку я уберу, но декодировать не могу.:(

Последнее редактирование: 29 май 2014
    John2025, z!m3r и b788888888 нравится это.
  2. Provokator86

Provokator86

Регистр.:
    27 май 2012
    Симпатии:
    201
    Там не все так просто, как в версии 1.6.6. Боюсь декодированием одного файла дело не закончится. А, так помогут здесь https://www.nulled.cc/threads/239668/ .

3. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88
    Я там уже отписывался, мне ни кто не смог помочь (https://www.nulled.cc/threads/239668/page-81#post-2281238), а как ты думаешь, какие там еще файлы могут проверять лицензию? фронтенд?
    Я бы может и купил этот компонент у разработчиков, но поскольку он закодирован, смысла нет. Я привык сам всегда всё допиливать под себя и наращивать функционал, а если нет разницы, то зачем вообще платить. Тем более их отношение к пользователям оставляет желать лучшего. Да и покупка под версию 1.10.3 это разовая покупка, когда выйдет, нормальная, версия 2.0, то нужно его опять покупать, хоть чуть и дешевле, но всё же.

Последнее редактирование: 1 июн 2014
  4. Provokator86

Provokator86

Регистр.:
    27 май 2012
    Симпатии:
    201
    model.php - там все происходит. Местные должны помочь декодировать, тем более, что с 0046a - приходилось обращаться.
    Генераторы в основном и делают из декодированных файлов без обфускации (меньше заморочек по правке кода).

Последнее редактирование: 2 июл 2014
  5. Rimon

Rimon Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    88
    Нет времени проверить, но вот держи
    В общем, там декодирован файл модели и файл админки backend, на всякий случай лежат оригиналы этих файлов, удали префикс _old, если конечно, что то не работает. Но я когда тестировал админку, там что то настройки не работали, руками всё таки придется поработать. Если не справишься, отпишись. Найду для тебя время вырезать лицензию