Редактор заменяет теги object

rrex

Гуру форума
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
170
Реакции
91
Извиняюсь, если дорога моей теме в мегафлуд, но уже несколько часов ковыряю проблемку.
Залез в админку, чтобы обновить себе портфолио на сайте и.... когда сохранил и залез посмотреть что получилось в разделе с флешами - офигел.... все порезало.... сначала грешил на кеш, но когда присмотрелся еще раз к коду статьи....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При сохранении все теги object режет и заменяет открывающий тег на o-bject, при этом не меняя закрывающий. короче результат можно увидеть по ссылке.
Жомла 25
Редактор: без редактора. пробова переключиться на CodeMirror - та же ситуация....
JCE априрори убит)

хелп ми кто-нибудь!

АДМИНЫ ПЛЫЗ ЕСЛИ Я ТУПОВАТ И НЕ НАГУГЛИЛ ЗА ДВА ЧАСА, ТО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛОВОК ПЕРЕСЕЛИТЕ В МЕГАФЛУД, НО ПРОБЛЕМКУ Я НЕ НАШЕЛ НИГДЕ и нужно до утра найти решение :((((
 
"Сайт -> Общие настройки" в закладках выбираем последнюю "Фильтры текста" что стоит напротив нужного нам пользователя ?
 
  • Нравится
Реакции: rrex
"Сайт -> Общие настройки" в закладках выбираем последнюю "Фильтры текста" что стоит напротив нужного нам пользователя ?
спасибо за оперативность, там проверил, все правильно, все на месте :).
нашел решение на американских форумах пару секунд назад. все оказалось проще и неприятней(
 
добавь себя в белый список фаервола
 
Назад
Сверху