Сайт для Салона красоты

Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
167
Реакции
2
нужен сделат сайт для записи на прием к парикмахерам с расписанием. посоветуйте что небудь..на каком движке можно сделать?Есть ли что то готовое, может платное?
 
нужен сделат сайт для записи на прием к парикмахерам с расписанием. посоветуйте что небудь..на каком движке можно сделать?Есть ли что то готовое, может платное?
Опишите подробнее. Какой функционал нужен, в частности, какой функционал кроме записи по расписанию?
Расписание можно создать на опенкарте практически по дефолту.
 
клиент заходить на сайт,выбирает услугу>парикмахера>время(например в 11:00)>и бронь
примерно такой нужен..
 
Если не заморачиваться то все просто: услуги это категория, парикмахер это товар. К этому товару создаешь опцию "Дата и время", при заказе выбираешь время
 
а по подробнее можно?если у меня не будет онлайн покупки то будет работат:?в режиме каталога
 
а по подробнее можно?если у меня не будет онлайн покупки то будет работат:?в режиме каталога

В интернет-магазине по сути можно не использовать онлайн покупку, то есть человек создал заказ, но не оплатил его, тогда просто по номеру заказа совершит оплату по факту. Как пример, придет человек и скажет № заказа (брони) и все.
За основу любой движок, какой больше душе угоден, дальше пару манипуляций с языковыми параметрами, чтобы какие-то мелочи под себя переписать и все.
 
этого я понимаю.просто вопрос в том что надо создать товара и опцию дата и время чтобы клиенты могли указать дату.
например клиент заказал дату посешение 30.05.14 в 11,00. надо чтобы после этого этот дата не было на сайте.
если онлайн покупки нету то это будет так работат или нет?
 
этого я понимаю.просто вопрос в том что надо создать товара и опцию дата и время чтобы клиенты могли указать дату.
например клиент заказал дату посешение 30.05.14 в 11,00. надо чтобы после этого этот дата не было на сайте.
если онлайн покупки нету то это будет так работат или нет?

Что в вашем понимание онлайн покупка? Когда человек сделал заказ и тут же его оплатил электронными деньгами? Так подобные функционалы нужно либо включать, либо искать дополнительные модули или писать их самому.
В вашем случае будет сделан заказ, но без оплаты сразу, вы уже оплату будете сами ставить по факту прихода человека и если он придет, то соответственно купит.

По поводу даты, вы также делаете, как с опцией "Размер", и ставить нужное кол-во. (вроде как-то так)
 
есть шаблон для вордпресса - спа-салон - где все это реализовано, либо под недвижимость (есть подобные поля)
либо, просто вп, и варезные плагины под вп - календари, органайзеры и тп тп тп
 
как вариант что-то переделать из-для гостинниц или поликлинник.. (запись-бронь, расписание и другое)
 
Назад
Сверху