Ищу Pagekit от YOOtheme

SimWhite

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
71
Реакции
13
Ни у кого случайно нет доступа к уже вышедшим альфа-версиям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Хочется уже сейчас посмотреть что предлагают разработчики и вообще стоит ли ждать публичной беты.
 
Ни у кого случайно нет доступа к уже вышедшим альфа-версиям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Хочется уже сейчас посмотреть что предлагают разработчики и вообще стоит ли ждать публичной беты.

Еще не выпустили, если бы выпустили написали бы об этом. А так только намекнули, что будет альфа-версия, но не выложили.

P.S. Читайте их твиттер, они написали, о том что покажут ее 3 июня на конференции
 
Как раз в твиттере и вижу упоминания вроде такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тем более летом уже и публичную бету обещают.
 
Это я еще в январе(?) сделал и не раз, не дают :)
 
Это я еще в январе(?) сделал и не раз, не дают :)
Я подозреваю, что ее просто навсего нет, и не надо им было в твиттере об этом писать, они сначала сказали, что в феврале покажут альфу для всех, не сделали. Сообщество возмущается, выложили запись в твиттере, типа альфа для разработчиков доступно, а где доступна и как не уточнили, а все кто им пишут, получают какой нибудь отрицательный ответ. А покажут ее обществу 3 июня, должны показать, опять же, как их же твиттер аккаунт об этом говорит. По этому ждем 3 числа.
 
Понял, ждем. Если вдруг буду выдавать избранным и появится откуда брать, сообщите в теме, пожалуйста.
 
Понял, ждем. Если вдруг буду выдавать избранным и появится откуда брать, сообщите в теме, пожалуйста.

Юзай и пробуй попасть в закрытое альфа тестирование:

3 июня состоялся Meetup в Гамбурге по фреймворку Symfony, на котором YooTheme показали наконец-то свою разработку новой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Открыто закрытое альфа тестирование (Скрин с твиттера):
pagekit.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Более подробно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ничего не поменялось. В тви и почте - тишина. Обновленной информации о доступности нигде нет.
Везде только ссылки как они отлично сгоняли на эту самую конференцию, которая заняла не более часа и 5 твитов :)
 
Таки вышла. Альфа версия доступна после свободной регистрации на основной страничке PageKit.
 
Назад
Сверху