• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Кросспостинг в соц группы (Полностью shotstory)

alucuk

Создатель
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
12
Реакции
1
В общем не могу найти для себя подходящий модуль..
Нужно, что бы он авто-постил в соц.группы полностью шотстрори(то-есть титл + картинка + контент). Ну и снизу вставлял ссылку на полную новость.
Версия 10.1
Подскажите что реально работает??? (некоторые модули не постят, некоторые постят только ссылку)
 
В общем не могу найти для себя подходящий модуль..
Нужно, что бы он авто-постил в соц.группы полностью шотстрори(то-есть титл + картинка + контент). Ну и снизу вставлял ссылку на полную новость.
Версия 10.1
Подскажите что реально работает??? (некоторые модули не постят, некоторые постят только ссылку)

Самый реальный и простой способ - это rss кроспостинг через бесплатные сервисы.

Настраиваешь rss шаблон в dle (заголовок, новость и что там ещё нужно) и просто регистрируешь rss в сервисе.

Обзоры сервисов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Настраивал так для одного сайта, работало всё как часы, какой сервис брал уже не помню.
 
SMOmanager 4.1 отличный модуль, но автор м.дак и никакой поддержки нет
 
Не стоит покупать SMOmanager 4.1?

Однозначно - НЕТ. У меня стояла ломанная 3.х какая-то. Купил 4.0 она так и не заработала. Автор не отвечает ни в почту, ни в аську. Вообще никуда. И судя по отзывам на других сайтах он многих так прокинул.
 
Я использую time2post.ru
Берешь ссылку на свой сайт например site.ru и дописываешь /rss.xml так же самое работает и если нужно из определенной категории берешь ленту например site.ru/news/rss.xml
Регишься на тайм2пост и добавляешь туда акки, там експорт есть в паблик или страницу или группу вконтакте, в фейсбук, твиттер и гугл-плюс.

Для ДЛЕ это самый норм вариант, там же конфигурируется, линк, заголвок, картинка и текст. Как хочешь так и выведешь.
 
Все сервисы для rss рассылки правят твои ссылки на свои и в итоге получается не очень... в вк и твиттер можно настроить прямую рассылку (напиши в поддержку для подключения rss в определенной группе), в я.ру писать никуду не надо, там только подтвердить свои права. В твиттер лучше всего постить с помощью SMOmanager 3, ибо 4 не работает.

Другой вопрос для чего тебе нужен кросс пост? для быстрой индексации добавленного материала или просто для добавления в соц сети. Если для индексации то rss не катит.
Если добавляемого контента немного то проще поставить соц кнопки в конце новости и просто потыкать для добавления.
 
Подниму актуальную, для меня, тему.

Кросспостинг в соцсети напрямую кто-нибудь использует?
Этот модуль есть ломанный? Или кто-то может пользовался? Интересуют отзывы.
 
Подниму актуальную, для меня, тему.

Кросспостинг в соцсети напрямую кто-нибудь использует?
Этот модуль есть ломанный? Или кто-то может пользовался? Интересуют отзывы.
Нету этого модуля ломаного и не будет. Я пользуюсь этим модулем на многих сайтах, с автором дружу в прямом смысле, он стоит своих денег и поддержка быстрая, и обновления если что-то поменялось в API соц сетей. Быстро работает, и настройки оформления есть для постинга. Цена в 10 не такая большая, цена доп лицензии 5. Всего-то.
 
Назад
Сверху