Массированные ddos атаки на ряд российских хостинг-провайдеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jameson

Читатель
Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
406
Реакции
95
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ночью пришло письмецо от хостера:

Уважаемый клиент!

Текущие перебои в работе Ваших сайтов вызваны массированной ddos атакой на ряд российских хостинг провайдеров, в том числе и ______.ru Сроки устранения проблемы в данный момент уточняются. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Глянул, сайт действительно лежит. Зашибись, не сегодня-завтра уже собирался за деньгами к клиенту ехать - и на тебе!

Ни у кого не наблюдается похожих проблем? Может, просто сдох сервак у ребят и они так пытаются сохранить лицо?


(Примечание: у этого же хостера несколько других сайтов больше полутора лет нормально работают)
 
Что-то я не заметил проблем в рунете, скорее всего хостер лапшу вешает.
 
Ночью пришло письмецо от хостера:
Глянул, сайт действительно лежит. Зашибись, не сегодня-завтра уже собирался за деньгами к клиенту ехать - и на тебе!
Ни у кого не наблюдается похожих проблем? Может, просто сдох сервак у ребят и они так пытаются сохранить лицо?
(Примечание: у этого же хостера несколько других сайтов больше полутора лет нормально работают)

Это не mchost.ru случаем?
 
Огласите, пожалуйста, имя хостера! Я не думаю, что эта информация является государственной тайной ;)
 
mchost досят уже несколько дней
 
А случайно но дибильдию хостинг-провайдеров ддосят?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Да, это mchost, да.
seoseo, terkin
то есть это правда - ?

сегодня уже работает
 
ддосят потому что они м*даки. и не ряд, а только их ;))

в общем вешают вам лапшу на уши. да и поройтесь в нете, найде массу лестных отзывов о этом 'хостере'.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
А у вас к ним есть конкретные претензии? Я их не защищаю, просто интересно. В принципе, раньше ни проблем, ни косяков с их решением не было. В нете массы негативных отзывов не увидел, в основном как раз положительные, но тоже все бездоказательные, типа "я на мсхост, все нормально, тормозов нет". Пара резко отрицательных отзывов есть на хостобзоре, но тот же автор честно признается, что меняет уже пятый хостинг по причине "роста сайта", так что - опять же неубедительно.
 
Тоже получил от них такое письмо, сайт мелкий там одного заказчика пара сотен страниц, не сильно растроились.

Кстати они реселлеры или у них свои сервера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху