• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон для студии

студия дизайна? хммм и вам нужен шаблон?
и судя твоим словам

вы хотите целиком под вас сделанный шаблон? :)
Как же вы хотите другим что то делать?
Подпишусь, что целиком под себя можно только самому сделать. При этом сегодня есть такие великолепные шаблоны, которые нравятся в большей или меньшей степени уже в том виде, как они есть, и которые можно и даже нужно использовать в малобюджетных проектах: если речь только о цветовой гамме, то очень многие из таких вот сегодняшних шаблонов уже имеют выбор цветовых решений, а те, которые не имеют, никак не могут помешать тебе самому все ручками подправить.
Я лично в настоящее время очень активно использую готовые современные темы и шаблоны в таких вот не очень бюджетных проектах. Как бы то ни было, а таких проектов у меня большинство: довольно активно сегодня хотят сайты друзья и знакомые, они, как правило, принадлежат к малобюджетному типу заказчиков. При этом в силу и этого обстоятельства тоже, являются не очень требовательными к дизайну,что вкупе делает вариант использования данных готовых тем и шаблонов идеальным решением.
При всем сказанном, по любому постоянно приходится данные шаблоны доводить до ума, одни больше, другие меньше, но еще ни разу не было, чтобы взятый шаблон был взят и целиком использован "как есть": в любом случае готовый сайт должен удовлетворять и тебя и клиента.
В качестве примеров приведу несколько своих свежих незавершенных проектов такого типа в сравнении с исходными шаблонами. Специально показываю незавершенные, дабы не сочли за рекламу или спам, под небольшой хайд по этой же причине.

Ну а ждать, что кто то сделает полностью устраивающий тебя шаблон, можно только если заказать такой шаблон специально обученным людям.
Правда, цена такого шаблона будет несколько иной )))
Мой вариант: Boldial WP - Flat Creative Theme with 3D Portfolio | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имеется на предмет потестить?
 
студия дизайна? хммм и вам нужен шаблон?
и судя твоим словам

вы хотите целиком под вас сделанный шаблон? :)
Как же вы хотите другим что то делать?

Другим я буду делать максимум макеты). Для остальных дел возьму человека в команду.
 
У кого есть эта тема - theme.crumina.net ? Желательно последней версии (1.4), а то находил на 96down, но он не работает уже.
 
Имеется на предмет потестить?
:nezn: сам не откажусь.

У кого есть эта тема - theme.crumina.net ? Желательно последней версии (1.4), а то находил на 96down, но он не работает уже.
96down - работал и работает (с прокси зайдите или через Tor).
 
:nezn: сам не откажусь.


96down - работал и работает (с прокси зайдите или через Tor).

С 96down облом, там платить надо за доступ. За архив спасибо, но я уже нашел 1.3.4. В общем тема закрыта.
 
самая популярная (причем не случайно) тема для студии на самом популярном маркете по продаже тем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

имхо вашим требованиям соответствует, а дорабатывать придется любую, тем более для веб студии ;)
 
самая популярная (причем не случайно) тема для студии на самом популярном маркете по продаже тем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

имхо вашим требованиям соответствует, а дорабатывать придется любую, тем более для веб студии ;)

Видел эту тему, сама по себе хорошая, но вот в ней много лишнего. А значит загрузка идет гораздо дольше. Сейчас проще взять любую тему с поддержкой висуал компосера и налепить туда нужные шорткоды. Я это и делаю в принципе, решил остановится на своем варианте - theme.crumina.net. Для портфолио и списка услуг она просто отличная.

Ну а так все, этот топик больше не актуален.
 
Сейчас расскажу одну схему, как найти хороший премиум шаблон для студии.
1. Переходим на сайт themeforest
2. Задаем запрос, к примеру web-design, design studio
3. Выходят куча предложений с демо и предложением купить.
4. Теперь фильтруем по покупкам - самые покупаемые первые.
5. Выбираем понравившийся шаблон.
6. В гугле забиваем имя шаблона и добавляем free download
7. Даю гарантию, выйдут около 10 сайтов, где можно все это скачать бесплатно.

В среднем шаблоны, купленные более 500 раз точно уже в бесплатном доступе имеются.

Есть еще один отличный сайт, но на нем поиск плохой: mafiashare
 
Готов поделиться шаблонами. Пишите в личку.
 
Назад
Сверху