• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу шаблон для студии

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
В общем ищу светлый функциональный шаблон. Желательно наличие ценовой таблицы, разных спойлеров и тд.

Вот примеры которые нравятся лишь частично:
theme.crumina.net/
solutionsforstartup.wp.irishmiss.com/
 
несколько размытая у тебя просьба шаблона, ты хочешь что бы тебе рандомно накидали светлых шаблонов?
или хочешь те что ты указал? (могу скинуть)
заходи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выбирай понравившийся и пиши постараемся помочь
 
несколько размытая у тебя просьба шаблона, ты хочешь что бы тебе рандомно накидали светлых шаблонов?
или хочешь те что ты указал? (могу скинуть)
заходи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выбирай понравившийся и пиши постараемся помочь

Для меня второй шаблон был бы идеален если бы не его скорость загрузки.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ээм... А я что хочу?
----------------------------------------
Народ, вот на подобие такого есть шаблоны? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лови Glider v1.4.1 – Clean and Powerful Flat stylish theme
 
Я шаблон ради примера показал. Где скачать я и сам могу найти. Мне там цветовая гамма не нравится, уж больна она насыщена минимализмом. Думал может подкинете более вкусные варианты. В противном случае сам попробую переделать.
 
Для меня второй шаблон был бы идеален если бы не его скорость загрузки.
Если тема понравилась, ее же можно оптимизировать: нормальный хост + gzip + кеш + запросы бд + прочие мелочи... и будет оно летать как вам надо.. :)

В общем ищу светлый функциональный шаблон. Желательно наличие ценовой таблицы, разных спойлеров и тд.
Мой вариант: Boldial WP - Flat Creative Theme with 3D Portfolio | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S: Студия чего, если не секрет?
 

Мой вариант: Boldial WP - Flat Creative Theme with 3D Portfolio | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S: Студия чего, если не секрет?

Та это перебор). Та студия будет иметь несколько направлений. Дизайн, Сайты и Продвижение.
 
студия дизайна? хммм и вам нужен шаблон?
и судя твоим словам
Мне там цветовая гамма не нравится, уж больна она насыщена минимализмом. Думал может подкинете более вкусные варианты. В противном случае сам попробую переделать.
вы хотите целиком под вас сделанный шаблон? :)
Как же вы хотите другим что то делать?
 
Назад
Сверху