Домен не работает без www

theBeknazar

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
55
Реакции
19
Сервер debian
Панель ISP
Конфиг домена
Qqb1ASb.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что тут не так?
имеется 2 айпи. все другие домены на сервере работают без www. Только главный основной домен не работает
 
Что тут не так?
имеется 2 айпи. все другие домены на сервере работают без www. Только главный основной домен не работает

Ты должен и с WWW прописать, по сути это 2 разных домена. У тебя вон ниже же они прописаны:
Код:
www
www.forum
www.test
 
А в разделе "Домены -> Web-домены" ты в поле "Псевдонимы" прописал через www домен?
 
Ты должен и с WWW прописать, по сути это 2 разных домена. У тебя вон ниже же они прописаны:
Код:
www
www.forum
www.test
прописан же
первый www это и есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывает по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а по адресу без www - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывает ничего и пинга даже нету.
 
прописан же
первый www это и есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открывает по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а по адресу без www - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывает ничего и пинга даже нету.

Попробуй прописать с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или пробовал? Если просто тебе нужен будет потом один адрес, то редирект 301 сделаешь и все.

P.S. Я сейчас открыл оба сайта, без www и с ним, все РАБОТАЕТ.
 
Подожди может у тебя DNS интернет серверов обновляются и потому у тебя временно не открывается ;)
 
Ну у нас открывает всё ок. а вобще 48ч думаю надо подождать.
 
так то же думал... но жду уже со вчерашнего дня.

от суток до 3х где-то обновление DNS. Вот у меня все нормально работает.

А вообще, я сталкивался с кешом на сервере у провайдера. Не трогай пару дней ссылку и все будет нормально работать.
 
была похожая ситуация после переноса сайта с локального сервера, оказалось, что в hosts был редирект на 127.0.0.1
 
Назад
Сверху