обновление страницы ( повторный запрос ) в интеркассе

sarkis

Профессор
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
248
Реакции
40
столкнулся вот с такой проблемой : когда оплата прошла успешно , интеркасса кидает на мой success.php .в котором идет зачисление денег ..
Но стоит мне нажать кнопку "назад" в арбузере и обновить страницу , как снова я оказываюсь на страницы успешной оплаты интеркассы и снова перекидывает на на мой success.php ,и деньги зачисляются опять , но без оплаты .

Сделал редирект , но от возвращения страницы он не защищает ..Какой выход из ситуации ? может в интеркассе это как -то предусмотрено?
 
Перед отправкой на интеркассу создавай счёт, по факту оплаты - счёт закрываешь. Всё, при повторной оплате счёта выдаёшь ошибку.
 
Код:
<?php
$host='localhost'; // имя хоста (уточняется у провайдера)
$database='test'; // имя базы данных, которую вы должны создать
$user='root'; // заданное вами имя пользователя, либо определенное провайдером
$pswd=''; // заданный вами пароль
$dbh = mysql_connect($host, $user, $pswd) or die("Не могу соединиться с MySQL.");
mysql_select_db($database) or die("Не могу подключиться к базе.");



mysql_query("UPDATE cat_users SET email_user='2121213' WHERE name_user='test' ");


?>

если просто его запустить - норм , данные обновляются ...А вот если после оплаты через интеркассу , то ничего не происходит ..Интеркасса не хочет взаимодействовать ...
Какая причина ?

УРЛ-взаимодействия у меня на локальном хосте , может в этом причина?
хотя success.php тоже на локальном , но запускается после оплаты

UPD:
разобрался ..дело было в локальном хосте ..Можно крыть
 
Последнее редактирование модератором:
объяснили бы, как исправили........у меня при оплате 20 руб-через полчаса на счету 180........8 левых оплат...
 
Назад
Сверху