Модуль NitroPack - Complete Web Performance Optimization Framework

Где не уважение? Я тебя оскорбил чем-то?
Отличный подсчет. А то что выборка из базы время занимает это нужно опустить? А то что в кеше лежит и потом не грузится тоже? Или по твоей логике если весь сайт будет содержать только функцию вывода из базы и собственно вешать килобайт он апиори будет летать?
Вообще меня радуют подобного вида посты, сжал страницу на треть и получил прирост:D Профилирование, мой друг, запусти и больше нигде не говори что от сжатия такой прирост. Максимум твои подсчеты тянут на статический сайт.
С НГ
 
Есть у кого-то реальные результаты от работы этого модуля? я честно на пару шопов так и не увидел прироста скорости)

После установки магазин стал работать ощутимо быстрее. Поставил 1.3.6 версию. Запрос лицензии игнорировал.

Модуль отличный, я не особо разбираясь во всех этих нюансах, просто проставив галочки, добился показателей сайта (google speed =92, gtmetrix 92/89) лучше чем у большинства других магазинов. Теперь и грузится быстрее, и гугл считает сайт "хорошим").
 
Последнее редактирование:
После установки магазин стал работать ощутимо быстрее. Поставил 1.3.6 версию. Запрос лицензии игнорировал.

Модуль отличный, я не особо разбираясь во всех этих нюансах, просто проставив галочки, добился показателей сайта (google speed =92, gtmetrix 92/89) лучше чем у большинства других магазинов. Теперь и грузится быстрее, и гугл считает сайт "хорошим").
подскажите как его настроить. Ставил на ocStore сайт просто ложиться-белая страница и все. отключаю нитро-грузиться норм. включаю-белый экран.
 
Somebody can used other chache for speedup the OC.

Like Xchace,

I used its and it very cool for speedup my OC, without module
 
great plugin for improvising site seo performance..works great for me on my oc 1.5.4 verson
 
Ребят, есть у кого версия поновее 1.3.6?
 
Есть ли для версии OpenCart 2.0 ?
 
Назад
Сверху