Модуль NitroPack - Complete Web Performance Optimization Framework

у кого стоит много модулей и доработок в коде - опасно ставить, не забывайте про бекапы
 
Вышла версия 1.3.6, кто может выложить?
 
NEW

NitroPack - Complete Web Performance Optimization Framework

Версия: 2.0 (Только для Opencart 2.0.Х)
Совместим с: opencart 2.0.0.0, 2.0.1.0
----------------------------------------------------------------------------------------
NitroPack- Это веб-оптимизатор вашего сайта на opencart, предназначен для эффективной работы вашего сайта.
Модуль поможет увеличить скорость загрузки страниц сайта, поможет повысить рейтинг вашего сайта на Google и Yahoo и улучшить общее удобство работы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(login/pass demo/demo)
Скачать
 
Последнее редактирование:
Есть у кого-то реальные результаты от работы этого модуля? я честно на пару шопов так и не увидел прироста скорости)
 
Есть у кого-то реальные результаты от работы этого модуля? я честно на пару шопов так и не увидел прироста скорости)
Значит два варианта:
1) плагин не правильно либо не полностью настроен.
2) либо и увеличивать то нечего (например не много товаров, опций, модулей, легкая тема и т.п. ...)
П.С. У меня на одном сайте с 7с до 1с увеличило, на втором, с 1с до 0,5с.
 
Значит два варианта:
1) плагин не правильно либо не полностью настроен.
2) либо и увеличивать то нечего (например не много товаров, опций, модулей, легкая тема и т.п. ...)
П.С. У меня на одном сайте с 7с до 1с увеличило, на втором, с 1с до 0,5с.
Согласен!
Лично у меня, в среднем, в 5-6 раз скорость загрузки уменьшалась.
Хочу добавить только, что в основном прирост давало кеширование и СЖАТИЕ файлов перед отдачей. Только вот по умолчанию у моего хостера была отключена возможность сжатия (deflate, gzip) и мне пришлось писать ему, чтобы он её включил. Проверить сжимаются файлы или нет можно на спец. сайтах типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не буду открывать омерику, но если вырезать подсчет товаров то от мода тупо не будет пользы. Вся его фишка в кеше категорий, т.е человеку отдается из кеша вся структура. А больше нет от него пользы. Тем более за такие деньги, ибо весь его функционал решается правкой 2-х файлов и если надо супер ускорение при большом количестве товаров, вырубается ЧПУ.
В любом случае сжать css на хостинге и мемкешд заюзать можно и бесплатно. Хоть и пользы будет мало и от этого, но зато красивые цифры будут в пейджспиде.
Согласен!
Лично у меня, в среднем, в 5-6 раз скорость загрузки уменьшалась.
Хочу добавить только, что в основном прирост давало кеширование и СЖАТИЕ файлов перед отдачей. Только вот по умолчанию у моего хостера была отключена возможность сжатия (deflate, gzip) и мне пришлось писать ему, чтобы он её включил. Проверить сжимаются файлы или нет можно на спец. сайтах типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что ты несешь, какое сжатие файлов, запусти профайлер для прикола на 5-6 тыс. товаров хоть.
 
Не буду открывать омерику, но если вырезать подсчет товаров то от мода тупо не будет пользы. Вся его фишка в кеше категорий, т.е человеку отдается из кеша вся структура. А больше нет от него пользы. Тем более за такие деньги, ибо весь его функционал решается правкой 2-х файлов и если надо супер ускорение при большом количестве товаров, вырубается ЧПУ.
В любом случае сжать css на хостинге и мемкешд заюзать можно и бесплатно. Хоть и пользы будет мало и от этого, но зато красивые цифры будут в пейджспиде.

Что ты несешь, какое сжатие файлов, запусти профайлер для прикола на 5-6 тыс. товаров хоть.
Если опустить крайне неуважительный тон, то соглашусь что и в Ваших словах есть доля правды.
Именно доля - "Вся его фишка в кеше категорий, т.е человеку отдается из кеша вся структура......В любом случае сжать......можно и бесплатно."
Не спора ради, а исключительно в образовательных целях приведу конкретный пример сжатия html страницы и js файла с помощью gzip

Исходный HTML с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Степень сжатия | размер, байт
В чистом виде | 9118
gzip-1 | 3780
gzip-6 | 3515
gzip-9 | 3514

Js с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Степень сжатия | размер, байт
В чистом виде | 58757
gzip-1 | 20809
gzip-6 | 17643
gzip-9 | 17607

Вывод - на примере лишь конкретно этих случаев, экономия трафика увеличивается до 3-х раз. Как следствие, скорость загрузки страниц ускоряется в те же три раза.
Остальное из Вашего сообщения комментировать не вижу смысла - здравомыслящий человек, даже без среднего опыта в программировании, все и так поймет.
 
Назад
Сверху