[Услуги] Дизайн, верстка

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram: @cmotd
 
Последнее редактирование:
Несколько раз уже обращался к ultra с небольшими заказами. Исключительно позитивные эмоции от сотрудничества. Рекомендую.
 
Откликнулся в чате и помог с иконками для сайта,всё на высшем уровне рекомендую!!!
 
Работаем! Налетай! Скидочки в честь возвращения!

Свеженькое! С пылу с жару! :rockin:
6017947.png
 
Сделал мне визиточку, спасибо! :glob:
 
Сделал отличный логотип, качественно и быстро. Просто хороший и добрый человек.
Всем советую.
P.S Любит беляши
 
делал сайт, с лого не стал заморачиваться... теперь вот думаю, что нужно менять...
глянь пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ultra
 
делал сайт, с лого не стал заморачиваться... теперь вот думаю, что нужно менять...
глянь пожалуйста
стандартно, аккуратно, солидно, если в контексте подходит, то я бы не стал менять,
разве что привести к одному стилю все элементы, ну и может быть буква R смотрится по капитански на красном квадрате
 
Получил ещё один логотип. Отлично вписался в дизайн сайтика. ultra круто пилит!))
 
Стояло 2 задачи: продумать и сделать гиф-анимацию вписывающие в цветовое решение сайта и создать/нарисовать несколько аналитических графиков. Обе задачи были выполнены великолепно и в короткий срок, параллельно учитывались все пожелания и вносились коррективы.

Очень приятно было получить сами исходники всех изображений и гифки, а так-же замечания и предложения по изменению сайта проекта и все это за довольно хорошую цену.
 
Назад
Сверху