[Услуги] Дизайн, верстка

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram: @cmotd
 
Последнее редактирование:
Заказывал ребрендинг логотипа сайта.
Предложенный вариант подошел сразу же.
Автор отличный исполнитель с тонким чувством юмора.
Спасибо огромное!
 
Сделал работу профессионально!
Афиша получилась информативная и профессиональная.
Рекомендую всем данного автора!
 
Обновил первый пост, добавил несколько пикч, кому лень двигаться нажимает спойлер

6369839.png

4427132.png

6363695.png

6364719.png

6361647.png

6362671.png

6416942.png

6417966.png

6414894.png

6421038.png

6422062.png

6418990.png
 
В очередной раз обратился к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за его проф услугами, в этот раз нужна была шапка для сайта, показал примеры того что мне нужно, отправил некоторые материалы для их непосредственного использования, и в итоге всё получилось супер! :)

пс
Доволен как слон.) :ay::ay::ay::ay::ay:
 
Заказывал у ТС лого. В итоге получил два!!! отличных варианта с исходниками!!! Всё это буквально за сутки и за отличную цену. Цена ниже чем качество, а сейчас это большая редкость. Большое спасибо ТС за работу!
 
Заказал логотип для своего сайта
Автор сделал качественно, хорошо.
Рекомендую!
 
Теперь ещё и вёрстка! :party:
 
  • Нравится
Реакции: Nei
ultra молодец, на форуме понадобилось модернизировать шапку, сделал в короткие сроки.
От технического задания хватило написать "освежить шапку вот эту чтоб тематика и цвета не слишком отличались" чего хватило без лишних вопросов сделать так чтоб мне понравилось и теперь пользователи тоже пишут хорошее мнение о смене шапки.
По результату было предоставлено: .psd +готовая шапка в виде частей gif картинок (осталось только закинуть на сайт)

п.с. сколько искал исполнителей на форумах, либо цены гнут нехилые либо скила не хватает.
 
ultra-просто зверь......работать с ним приятно.....
 
ultra откликнулся в чатике помочь с логотипом . запилил без лишних вопросов . лого отлично вписалось в дизайн . благодарствую Ultra .
 
Назад
Сверху