[Услуги] Дизайн, верстка

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram: @cmotd
 
Последнее редактирование:
Заказывал баннеры - услугой доволен.
Спасибо Большое!
 
Последнее редактирование:
заказывал пару баннеров
все быстро и со вкусом
logo.png


logo.png
 
Довольно быстро получил симпатичный и простой логотипчик для сайта, как и просил! Спасибо!
 
Добрый день!

Есть небольшое задание по созданию логотипа, идентификатора для персональной визитки. Если готов взяться, напиши в skype a.oshmanovsky
 
Хороший человек , помог быстро я аж офигел, я му__хался недели 2 точно ,а он мне за 5 минут сделал.
 
Заказал логотип у ТС для интернет-магазина. Всё сделал быстро и красиво - я остался доволен. Рекомендую!
 
Ну раз такая песня, можно лого к

лого в таких же тонах как и сайт, логотип телефон+ смайл. Или на усмотрения дизайнера.
под текстом лого
маленькими буквами интернет магазин телефонов
 
Заказывал у ТС 4 логотипа, все сделал очень быстро и очень качественно, вообще придраться не к чему. ТС выполнил все пожелания + сделал то что я хотел даже без ТЗ. И это все за беляши :).
Мои рекомендации !!!!
 
Еще работает контора? За отзыв сделать логотип для мебельного сайтика _meizer.kz_ лого может быть заметное и яркое. С меня отзыв и если понравится платно сделать 5 небольших значков на тему мебели? Кухни, офисная, шкафы, спальни, детские.

Рекомендую. Если поставить конкретную задачу, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делает на все 100.
Остался очень доволен даже с чернового наброска. Рекомендую. Человек с чувством юмора, цепким умом (ухватил сразу суть лого, внес детали как раз по тематике)
 

Вложения

  • logo 2.png
    logo 2.png
    23,5 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:
Сделал неплохо, как бе за пиво сойдет. Быстро главное, если же допиливать само лого, то из него получится крутой логотип, тоисть первичный логотип - из него выжато не все, можно допиливать.
От себя добавлю - есть куда расти, занимайся и будешь как парень в спойлере.
FuNnVA9u0SNeCeyLXud7dw.jpg
 
Назад
Сверху