Модуль Модуль Advanced Search 4

Hi Setrix, pass nulled.in not work.
Can you confirm the correct pass?
Thanks
 
Доброго дня.
Подскажите - можно ли как-то отобразить поисковый блок на 1 странице в 2-ух независимых местах?
можно но не будут при этом ссылки запоминаться, если в одном поиске будет выбран фильтр, а в другом поиске другой фильтр.
В общем можно создать 2-а поиска и более, но будут сложности с запоминанием ссылок при использовании сразу нескольких поисков на странице (под поиском я подразумеваю разделение фильтра на несколько частей)
 

Вложения

  • 2020-02-21_14-04-10.png
    2020-02-21_14-04-10.png
    88,5 KB · Просмотры: 29
можно но не будут при этом ссылки запоминаться, если в одном поиске будет выбран фильтр, а в другом поиске другой фильтр.
В общем можно создать 2-а поиска и более, но будут сложности с запоминанием ссылок при использовании сразу нескольких поисков на странице (под поиском я подразумеваю разделение фильтра на несколько частей)
У меня на сайте фильтр поиска отображается в категориях в левой колонке. При просмотре на десктопе удобно им пользоваться, но с мобильного - левая колонка "опускается" под основную с перечнем товаров и поэтому часто фильтр поиска становится практически недоступен и им никто не пользуется.
Хотел для мобильных установить фильтр вверху страницы перед перечнем товаров (а для десктопа оставить в левой колонке) но как... Кто-нибудь это реализовывал, подскажите как?
 
У меня на сайте фильтр поиска отображается в категориях в левой колонке. При просмотре на десктопе удобно им пользоваться, но с мобильного - левая колонка "опускается" под основную с перечнем товаров и поэтому часто фильтр поиска становится практически недоступен и им никто не пользуется.
Хотел для мобильных установить фильтр вверху страницы перед перечнем товаров (а для десктопа оставить в левой колонке) но как... Кто-нибудь это реализовывал, подскажите как?
например, на warehouse можно в шапку добавлять любые "иконки"

upload_2020-2-21_18-14-33.png
 
У меня на сайте фильтр поиска отображается в категориях в левой колонке. При просмотре на десктопе удобно им пользоваться, но с мобильного - левая колонка "опускается" под основную с перечнем товаров и поэтому часто фильтр поиска становится практически недоступен и им никто не пользуется.
Хотел для мобильных установить фильтр вверху страницы перед перечнем товаров (а для десктопа оставить в левой колонке) но как... Кто-нибудь это реализовывал, подскажите как?

Приветствую. Меня тоже такой момент со смещенным вниз фильтром на мобильной версии совсем не устраивал.
Решил так:
Снес фильтр AS4 (тем более устал от постоянных глюков этого фильтра, которые периодически "допиливал" в течении 2-3-х лет на разных проектах).
На его место установил Amazing Filter v.2.8.6 (на PS 1.7.5.0, шаблон Warehouse)
В нем уже по умолчанию предусмотрена иконка фильтра, "приклеенная" к левой стороне экрана. (см. скрины)
При клике на нее фильтр открывается слева направо по экрану ->> удобно и заказчикам нравится
Единственное, вместо стандартной иконки этого фильтра, похожей на "аптечную рюмку" (кстати, никогда мне не нравилась :) ) поставил "бинокль" (из Font awesome). Как вариант вместо иконки можно расположить слово "Фильтр" в вертикальной раскладке - тоже неплохо смотрится.
Эта иконка отображается только на странице категорий и "не загромождает" экран на главной и др. страницах. Иконка - "липкая", при скролле на странице Категория всегда в этой же позиции.
Плюс к этому фильтру есть иконка "Поиск" (лупа), которая всегда "висит" в горизонтальном меню на всех страницах.

P.S. Дополнительно для мобильных устройств скрыл дерево категорий, которое также съезжало в самый низ и не несло уже никакой функциональной нагрузки.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    313,5 KB · Просмотры: 53
  • 02.jpg
    02.jpg
    220,2 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Данный модуль точно подходит для 1.6? Если кто ставил, отпишитесь нет ли проблем с совместимостью
Кстати, если надо, могу помочь настроить, да, у меня лично работает нормально и на престе 1.6 и на 1.7. Если надо, пишите, обьясню, какой там принцип и как настроить
 
Подскажите. Как можно заменить в ЧПУ модуля название на свое?
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как можно заменить s-1 на название catalog
так чтобы вышло
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще /3-lustry
и kategoriya-lyustry
- это по сути одно и то же - как можно объединить?

Откуда взялось? Просто решил на странице производителя тоже ввести поиск ,но там не было деление на категории и пришлось в модуле подключить категории помимо имеющихся
теперь получается некий дубляж...

так же хотелось понять как в модуле определить название, которые он сам создает ?
То есть lyustry -> lustry
и по аналогии

Перерыл интернет - толком не нашел ничего
 
Приветствую. Меня тоже такой момент со смещенным вниз фильтром на мобильной версии совсем не устраивал.
Решил так:
Снес фильтр AS4 (тем более устал от постоянных глюков этого фильтра, которые периодически "допиливал" в течении 2-3-х лет на разных проектах).
На его место установил Amazing Filter v.2.8.6 (на PS 1.7.5.0, шаблон Warehouse)
В нем уже по умолчанию предусмотрена иконка фильтра, "приклеенная" к левой стороне экрана. (см. скрины)
При клике на нее фильтр открывается слева направо по экрану ->> удобно и заказчикам нравится
Единственное, вместо стандартной иконки этого фильтра, похожей на "аптечную рюмку" (кстати, никогда мне не нравилась :) ) поставил "бинокль" (из Font awesome). Как вариант вместо иконки можно расположить слово "Фильтр" в вертикальной раскладке - тоже неплохо смотрится.
Эта иконка отображается только на странице категорий и "не загромождает" экран на главной и др. страницах. Иконка - "липкая", при скролле на странице Категория всегда в этой же позиции.
Плюс к этому фильтру есть иконка "Поиск" (лупа), которая всегда "висит" в горизонтальном меню на всех страницах.

P.S. Дополнительно для мобильных устройств скрыл дерево категорий, которое также съезжало в самый низ и не несло уже никакой функциональной нагрузки.

Можно попробовать поменять местами колонны на мобиле, что-то вроде:
@media (max-width: 767.98px){
#left-column {
-ms-flex-order: 0 !important;
order: 0 !important;}
#content-wrapper { -ms-flex-order: 1 !important;
order: 1 !important;}}

И где можно взять Amazing Filter? Не нашел тут. И в чем преимущества по сравнению с AS4? По скорости как? По функционалу не отстает?
 
Назад
Сверху