Модуль Модуль Advanced Search 4

Присоединяюсь к вопросу.
Мне тоже интерено
А данный модуль работает только на страницах категорий? (я о Advanced Search) Мне просто необходимо иметь фильтр на страницах производителей и поставщиков.
кто нибудь знает как его добавить?
 
в настройках есть видимость того или иного фильтра на разных страницах. в т.ч. и на страницах производителей
upload_2019-1-18_17-1-37.png
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, уже весь интернет облазил :(

Как на Advanced Search скрыть некоторые фильтры?
Например 3 фильтра открыты, а остальные скрыты (но по группам, не все сразу). В модуле есть функция скрыть после данного фильтра, но он скрывает сразу все группы под одну ссылку.

Нужно как здесь (приложил скрин)
Безымянный.png
 
Всем привет!

Есть такая проблема. Создал посадочную страницу, захожу туда...все ок. Убираю фильтр, весь товар появляется, но фильтр визуально остается выбранным.
Программист говорит, что изменить это невозможно...функционал фильтра.

Подскажите, пожалуйста, где копать?
 
Вообще-то последние версии Advanced Search 4 должны быть совместимы с версией 1.6.
Но на всякий случай скину пару версий постарей.
Спасибо. Поставил модуль, вопрос не решился ) глючит сортировка по цене на сайте. Уже перепробовал тучу решений, вопрос висит в воздухе. Думал дело в модуле сортировки, после установки Advanced Search 4 - ничего не поменялось. За модуль спасибо!
 
Спасибо. Поставил модуль, вопрос не решился ) глючит сортировка по цене на сайте. Уже перепробовал тучу решений, вопрос висит в воздухе. Думал дело в модуле сортировки, после установки Advanced Search 4 - ничего не поменялось. За модуль спасибо!
Это проблема самого движка, все товары сортируются по базовой цене, без учета скидок(у вас же там скидки, да?). лечится ручным допилом.
 
Who have the last update for 4.12.5 for test please??
Thanks
 
Приветствую!
Имеем: Преста 1.7.5, тема: Panda-2.4.1, модуль поиска: v4.12.5-pm_advancedsearch4
Столкнулся с проблемой когда применяю фильтр, отображаемые товары, выводятся в 1 столбец должны быть в сетку на ПК, обновляю страницу, все становится на сои места, при этом кеш выключен! Логи сервера молчат, ошибок браузера невидно! Возможно кто сталкивался с такой проблем?


Вот решение тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху